+ Ответить в теме
Страница 53 из 107 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1066
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Доступ на портал личного кабинета Вашего Авто (и ШГУ) доступен всем владельцам Тойоты. Вопрос в том какое Вы хотите обновление получить?
    В любом случае обновления для навигации платные.
    захожу сюда customerportal.toyota-europe.com кидает на toyota.ru у вас тоже так??
    автомобиль добавлен но обновлений пишет что нету( на сколько я помню обноление в этой теме и обновление карт это разные файлы и два разных обновления
    по поводу того что они платные у меня комлектация престиж и вроде как пока есть гарантия в течении 3 лет обновления у меня бесплатные первые два года качал бесплатно точно

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    захожу сюда customerportal.toyota-europe.com кидает на toyota.ru у вас тоже так??
    автомобиль добавлен но обновлений пишет что нету( на сколько я помню обноление в этой теме и обновление карт это разные файлы и два разных обновления
    по поводу того что они платные у меня комлектация престиж и вроде как пока есть гарантия в течении 3 лет обновления у меня бесплатные первые два года качал бесплатно точно
    Обновления не зависят от комплектации. Они зависят от версии ШГУ. Low или HIGH версии навигационного блока. Для L - год, для H - 3 года.
    Да, сейчас на EU портал нет доступа. Всех кидает на RU.

    ВЫшлите мне в личку ваши данные по авто, проверю на портале ТМР что для Вашего ШГУ доступно.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Обновления не зависят от комплектации. Они зависят от версии ШГУ. Low или HIGH версии навигационного блока. Для L - год, для H - 3 года.
    Да, сейчас на EU портал нет доступа. Всех кидает на RU.

    ВЫшлите мне в личку ваши данные по авто, проверю на портале ТМР что для Вашего ШГУ доступно.
    а где самому скачать версию ПО ацдио системы например у меня стоит GE3898
    Навигационная информация у меня версия ПО: 6.7.0WH (я точно помню что у меня 3 года обновлений бесплатно) ID карты:2016 v1

    есть прошивки новее чем у меня ?? и как и где их самому скачать ?

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    а где самому скачать версию ПО ацдио системы например у меня стоит GE3898
    Навигационная информация у меня версия ПО: 6.7.0WH (я точно помню что у меня 3 года обновлений бесплатно) ID карты:2016 v1

    есть прошивки новее чем у меня ?? и как и где их самому скачать ?
    Нужно зарегистрироваться на портале my.toyota.eu , ввести данные по VIN авто и ID ШГУ - далее в личном кабинете будут доступны обновления для вашего ШГУ.
    Версию АУДИО обновления в свободном доступе нет, так как это сервисная прошивка, способная убить ШГу при неправильных действиях.
    Доступ к ней возможен через плату в TechDoc доступе. Если нужна прошивка, пишите в личку, скину.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Нужно зарегистрироваться на портале my.toyota.eu , ввести данные по VIN авто и ID ШГУ - далее в личном кабинете будут доступны обновления для вашего ШГУ.
    именно так я и делаю только как я писал выше с этой ссылки кидает на toyota.ru там автособиль уже добавлен но пишет что обновлений нет((

    может надо синхронизировать настройки ?

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    именно так я и делаю только как я писал выше с этой ссылки кидает на toyota.ru там автособиль уже добавлен но пишет что обновлений нет((

    может надо синхронизировать настройки ?
    Видимо Ваша учетная запись не имеет обновление на RU портале.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Видимо Ваша учетная запись не имеет обновление на RU портале.
    а на каком еще портале я могу скачать обновлкния?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Видимо Ваша учетная запись не имеет обновление на RU портале.
    Звонил к дилерам сказали что из на сайте обновления не работают и они бесплатно обновят если машина гарантийная. Вроде как им из тойоты приходило письмо о том что на сайте сервис не работает и обновлять машины бесплатно

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    Звонил к дилерам сказали что из на сайте обновления не работают и они бесплатно обновят если машина гарантийная. Вроде как им из тойоты приходило письмо о том что на сайте сервис не работает и обновлять машины бесплатно
    Если гарантийная и если соблюдается условие L - год, H - 3 года.

  10. #530
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    86
    камри v 50 рестайл 2.0 классик
    15 3
    Город
    г. Вологда

    По умолчанию

    9753552, примерно с этого места http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12140&page=47 прочитай пару-тройку страничек, все разжевано.


 
+ Ответить в теме
Страница 53 из 107 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя