+ Ответить в теме
Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1065
  1. #771

    По умолчанию

    Доброе!
    Думаю дальше есть смысл общаться в личке.
    Инструкция у меня своя, она наглядная и простая.

  2. #772
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    9
    камри v55 2.5 престиж
    1 1
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Подскажите пож. если трехлетняя подписка не вышла, то обновление у дилера возможно? и это будет бесплатно? и что там обновляется, только карты? А будет ли улучшение в качестве звука? Камри v55 2.5 престиж декабрь 2016 года. Сейчас версия ПО:6.10.0WH ID карты:2017 v2

  3. #773

    По умолчанию

    Привет!
    Прошивка - это ПО навигационного блока.
    Прошивкой убирают всякие баги, которые были в предыдущих релизах, так же убирали заторможенность системы, которая была на ранних ПО. Немного менялся интерфейс, но в части некоторых прорисовок. Ну и карты естественно каждый раз обновляли.
    По звуку. Не понял, что вы имели ввидую.
    Качество звучания аудиосистемы это не поменяет. Стабильность работы Блюзтузаи Аукса при воспроизведении аудиофайлов дорабатывали.

    Если у Вас не кончилась подписка, то естественно можно обновить.
    Но у нас это дилер делает все равно платно, берет деньги за работу.
    Дело в том, что данная система изначально предполагала самостоятельное обновление и дилеры ранее обновляли только в рамках гарантийных обязательств.
    Имейте в виду, что 6.13 для бесплатного обновления пока еще не доступна, они не подгрузили еще в базу.
    Вам бы конечно надо поспешить, а то может закончится подписка, т.к. 3 года могло/может уже наступить.

  4. #774
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    9
    камри v55 2.5 престиж
    1 1
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснение. Про звук имел ввиду что может с обновой и усилок програмно исправляется. Ведь все говорят что на камри 50 усилок лучше чем на 55. Просто я думал может его програмно задушили, там ведь внутри наверное в усилке процессор, который можно перепрограммировать. Но это только мои предположения, и наверное ошибочные. А обновиться как я понял по той ссылке, что вы давали выше, туда заходил, нужно регистрироваться, пока не стал, попозже. Хотел все узнать по подробнее.

    - - - Добавлено - - -

    И еще, вы имели ввиду в рамках гарантийных обязательсв, это пока машина на гарантии? У меня на гарантии до февраля 2020 года. Может пусть они все это сделают? Я сам боюсь что нибудь накосячить. Только виндос могу устанавливать, да так пару рессиверов картшаринговых прошивал с флешки, особо опыта мало, чтоб браться за очень дорогую вещь.

  5. #775

    По умолчанию

    Да там все просто.
    В рамках гарантийных обязательств они делали бесплатно, если вы жаловались на косяки с блоком, например тормозит, глючит, не правильно позиционирует и т.д.
    У них есть мануал, они прошивают блок навигации и само ГУ, если требуется.
    все это можно сделать и самостоятельно.
    Чтобы это сделали надо жаловаться на косяки и требовать устранения. Ищите недочеты.
    У вас 6.10 прошивка.
    Вот такие косяки точно попадались на 6.10
    1) В программном обеспечении версии 6.10.0 экран информации о стране появляется после
    включения зажигания без пересечения границы.
    2) Устройство USB с музыкальными файлами не распознается, и воспроизведение
    невозможно.
    3) Функция BT после включения зажигания иногда не работает. На следующем цикле
    зажигания BT снова работает.
    Смело можно указывать на последний пункт, типа не всегда, но бывает. По этому у них есть сервисный бюллетень. Пусть шьют бесплатно.
    Но все же подождете может когда доступна станет им 6.13?

  6. #776
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    9
    камри v55 2.5 престиж
    1 1
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Только извиняюсь за глупый вопрос, у меня эта камри всего месяц, раньше была без jbl, что такое функция ВТ? блютуз чтоль?
    Последний раз редактировалось АлександрВ; 15.04.2019 в 18:09.

  7. #777

    По умолчанию

    Да это блютуз.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    АлександрВ (20.04.2019)

  9. #778

    По умолчанию

    Сегодня официально стали доступны 6.13 для Тач2.
    У кого кончается бесплатная подписка успевайте обновиться.
    Изменений основных в этот раз достаточно. Обычно меньше указывают по РФ.
    Вот пресс- релиз

    http://mapupdatecontent.toyota-europe.c … 019_HR.pdf

    Из нюансов - Севастополь в этом релизе указан в РФ.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    abaks (18.04.2019)

  11. #779
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    9
    камри v55 2.5 престиж
    1 1
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Всем привет! Звонил дилерам, обновлять всячески отказываются, 1000 причин, даже посоветовали, меньше проблем, лучше купить навигатор. Наверное в нашем городе такие дилеры. Я решил попробовать сам. Скачал 6.13.OH , разархивировал, скопировал на флэшку. Есть вопрос, что и как делать дальше. Помогите пож., если кому не трудно это сделать.

  12. #780

    По умолчанию

    Вышли новые карты и ПО для навигационных систем Toyota touch & go
    Версия 2.19, релиз весна 2019 года.

    Toyota Touch with Go — 2.19.0L
    Toyota Touch with Go Plus — 2.19.0H

    Хоть и редкий зверь на камри, но все же встречается.)))


 
+ Ответить в теме
Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя