+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    ТМ-Авто tm-avto.ru. Реально хороший сервис, грамотные парни, обслуживал до камри авенсиса на протяжение 80 000 км. Собираюсь на ТО 40 - офы зарядили 22рубля за ТО, наверно ТО-30 это была крайняя поездка к этим чудикам

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    veselchak (02.03.2017)

  3. #22
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
    ТМ-Авто tm-avto.ru. Реально хороший сервис, грамотные парни, обслуживал до камри авенсиса на протяжение 80 000 км. Собираюсь на ТО 40 - офы зарядили 22рубля за ТО, наверно ТО-30 это была крайняя поездка к этим чудикам
    У меня ТО10000 была крайним к этим чудикам так как за ТО20000 13000 тыс только за работу зарядили.

  4. #23

    По умолчанию

    Во вторник в очередной раз заезжал на ТО 90 тыс. в mmcclub на Энтузиастов 31/40. Все про все обошлось в 12800 рублей. Все по регламенту, месло в двигателе, фильтры поменяли, а еще масло в системе кондиционирования. С собой ничего не привозил, жидкости их.
    Еще и салон с ковриками почистили.

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breode Посмотреть сообщение
    Во вторник в очередной раз заезжал на ТО 90 тыс. в mmcclub на Энтузиастов 31/40. Все про все обошлось в 12800 рублей. Все по регламенту, месло в двигателе, фильтры поменяли, а еще масло в системе кондиционирования. С собой ничего не привозил, жидкости их.
    Еще и салон с ковриками почистили.
    На прошлой неделе был у них, только не на Ш. Энтузиастов, а на улице Электродной. У моей тойоты пробег 124 тысячи. С недавних пор были проблемы с оборотами на холостом ходу. То завышены сильно, то плавают. Ездил так около недели, не было времени заехать на сервис. Но в прошлый четверг первая половина дня была свободная от дел. Позвонил на этот сервис, записался на диагностиаку. Сразу нашли проблему и почистили дроссельный узел. Времени ушло не много. С оборотами теперь все ок. Надо будет еще скоро заехать масло поменять, и подвеску к весне подготовить. А то стучит что-то спереди. Не сильно, но напрягает. Тоже буду к ним записываться.

  6. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    84
    Camry 2.5 рест Э+
    12 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Сегодня позвонил к официалам узнать по стоимости то 40 тыс...подумал что они офигели совсем))) поехал к выше упомянутым ребятам tm-avto.ru, поговорил с Алексеем, нам как клубу дают скидку 15% на работы( также 15 Лексус клубу дают). Фильтры оригинальные, Масло оригинально в бочках. Все ТО обошлось 7900 с их оригинальными з.ч. и заменой торомознухи. (Говорят пробовали обратится чтоб как партнёры записали но их отогнули...думаю это второй дружественный форум был а не наш)))) короче я доволен. Пока буду обслуживать у них, пошли официалы лесом

  7. #26

    По умолчанию

    Не с Москвы, но на канал в ютубе подписан и иногда смотрю ролики

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    oaf56 (14.01.2022), Ильгиз (20.10.2018)

  9. #27

    По умолчанию

    помогите найти хороший сервис по camry v40 Москва САО

  10. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    28.11.2021
    Сообщений
    1
    Toyota camry xv10
    0 0
    Город
    Московская область, город Дедовск

    По умолчанию Пройти техобслуживание Toyota

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Есть же параллельный клуб, он же клубный автосервис, но он на западе Москвы.
    Подскажите пожалуйста , где он находится

  11. #29
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMITRIY ALEX Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , где он находится
    //www.soundspeed.ru

  12. #30

    По умолчанию

    Мне очень нравится Major. Обсуживаюсь уже несколько лет у них.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя