+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31

    По умолчанию

    У межыра так плохи дела, что приходится по форумам рекламировать?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    atreg64 (15.01.2022)

  3. #32
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Не так всё плохо у них. Есть кофемашЫны, диванчики, телик. Пожалуй всё. Может кто ещё что подскажет

  4. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    У межыра так плохи дела,?
    Так с такими ценами на сервис.. не удивительно. Я тоже сейчас с официалов спрыгнул, после два ТО проходил на этом сервисе. Да, диванчиком и прочих плюшек нет как у официалов, но оно мне и не нужно. Главное, что я уверен в квалификации механиков и навара такого лютого на работу и запчасти.

  5. #34
    Новичок Array
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    16
    камри v40 2.4 Toyota Auris
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Так с такими ценами на сервис.. не удивительно. Я тоже сейчас с официалов спрыгнул, после два ТО проходил на этом сервисе. Да, диванчиком и прочих плюшек нет как у официалов, но оно мне и не нужно. Главное, что я уверен в квалификации механиков и навара такого лютого на работу и запчасти.
    И что нормальный сервис? Нужно будет ТО в середине месяца проходить, а то уже 8 тыс.км накатал. Стараюсь масло менять в интервале 8-9 тыс.км. Надеюсь по запчастям будет все ОК, а то знакомые жаловались, что сейчас не все достать можно. Ну кстати я звонил, ценник за нормо/час в Детали реально приятный, надеюсь делают хорошо.

  6. #35
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
    И что нормальный сервис? Нужно будет ТО в середине месяца проходить, а то уже 8 тыс.км накатал. Стараюсь масло менять в интервале 8-9 тыс.км. Надеюсь по запчастям будет все ОК, а то знакомые жаловались, что сейчас не все достать можно. Ну кстати я звонил, ценник за нормо/час в Детали реально приятный, надеюсь делают хорошо.
    Ещё бы полторушка за нормочас, это более чем приемлемо. Мне кстати нужно будет в июне опять ехать, уже накатал раз в 10 тыс.км. Не я так часто не гоняю, это вагоские лушпайки нужно часто гонять на замену масла с их турбинами и жорами. У нас тфу тфу тфу, плюс у меня примерно 60% пробега трассового, поскольку езжу много по работе. А если конечно только город, то по моточасам наверное раз в 7-8 тыс и нужно менять с учетом московских пробок.

  7. #36

    По умолчанию

    Проходил ТО в Мажор. График на работе не нормированный, сложно было найти центр, где график подходил. В итоге приехал в Major в 3 утра в воскресенье. Приняли автомобиль без проблем. Стоянка охраняемая. Автомобиль помыли.

  8. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan Gurov Посмотреть сообщение
    Проходил ТО в Мажор. График на работе не нормированный, сложно было найти центр, где график подходил. В итоге приехал в Major в 3 утра в воскресенье. Приняли автомобиль без проблем. Стоянка охраняемая. Автомобиль помыли.
    Ну так 3 утра не бывает

  9. #38
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Ivan Gurov
    Регистрация 13.05.2022
    Сообщений 2

    Цитата Сообщение от Ivan Gurov Посмотреть сообщение
    Решил продать свою старенькую Toyota Camry 2008 года. Из всех рассматриваемых вариантов Мажор-Авто предложили одну из объективных оценок. В итоге, приобрел у них в салоне Toyota Camry 2021 года и не жалею
    Цитата Сообщение от Ivan Gurov Посмотреть сообщение
    Проходил ТО в Мажор. График на работе не нормированный, сложно было найти центр, где график подходил. В итоге приехал в Major в 3 утра в воскресенье. Приняли автомобиль без проблем.
    @M2-M3, Холивар? Или все так нежданно срослось?

  10. #39
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    С роботами разговариваете?

  11. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Ivan Gurov
    Регистрация 13.05.2022
    Сообщений 2



    @M2-M3, Холивар? Или все так нежданно срослось?
    А, а второе то его сообщение я и не просек))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя