+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Кнопок под заглушку на панели имеется в ,,природе" сколько угодно. В магазинах, на авторазборках, даже на AliExpress. Простых, со светодиодной индикацией, с любым символом активируемой функции, со штеккером и ,,хвостом' проводов и без такового. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190227_143829.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	188.1 Кб 
ID:	48422 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190227_143839.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	136.3 Кб 
ID:	48423
    Технически твоя идея выполнима, только за её реализацию никто не возьмётся. Овчинка выделки не стоит. Открытие багажника нажатием кнопки на ключе зажигания осуществляется кодированным сигналом, он же не открывает багажники других Камри, а только твоей, так же, как и сигнал с других машин не открывают твой. Придётся клонировать потроха ключа, припаивать провода от кнопки, запихивать потроха под панель, да ещё потом регулярно следить чтоб батарейка не сдохла, без неё работать не будет, а зимой на морозе она сдохнет в первую же ночь нахождения машины на открытой стоянке.
    Если же ты имеешь в виду запустить напрямую провода от кнопки в ,,мозги" машины, то за это вообще ни один специалист не возьмётся. Было бы так просто, то Тойотовцы давно бы тросик открытия багажника перестали устанавливать. Спроси в 70й ветке, как открытие багажника осуществляется, только ли электрозамком или до сих пор механика применяется.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Фитиль (05.05.2019)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    А вот интересно, можно ли открывать багажник кнопкой из салона?
    Можно конечно. Там простой эл.двигатель стоит. Заведи подачу "плюса" на него от кнопки и всё. Кнопка простая, не фиксируемая. Только надо диодную развязку сделать, чтоб на блок "плюс" от кнопки не проходил.
    А вот насколько нужно это, вопрос. Я когда то делал открытие с кнопки на прежней машине, но там не была предусмотрена штатная дистанционная работа. Сам ставил активатор, кнопку, привязывал к сигналке. Тут с этим всё в порядке: и кнопка на брелке, и кнопка открывания на самом багажнике. Я б не стал заморачиваться. Как минимум возни много

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Фитиль (05.05.2019)

  5. #13
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    В общем примерно так должно быть:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KBG_1.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	48427

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Фитиль (05.05.2019)

  7. #14
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    У меня на панели, где кнопка парктроника, имеется заглушка под кнопку. Не знаю для чего она
    Заглушка для ручного корректора фар на соответствующих комплектациях автомобиля.

  8. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    А вот интересно, можно ли открывать багажник кнопкой из салона? У меня на панели, где кнопка парктроника, имеется заглушка под кнопку. Не знаю для чего она, но вот после всех эротических танцев с тросиком, взбрела в голову такая идея, установить такую кнопку. Что скажете, коллеги? Есть у кого какие мысли? Есть ли такие кнопки в природе, такого формата под такую заглушку и схему воплощения в жизнь сего девайса, если кто-то уже этим занимался? Спасибо!
    А на багажнике у вас кнопка есть для открытия? Если есть, то теоретически я думаю ее можно запараллелить с кнопкой на торпедо. У меня 50-ка в базе была, кнопки на самом багажнике для открытия не было. В 70-ке багажник открывается с кнопки, намного удобнее, чем лезть под сидуху и искать там этот рычажок.

  9. #16

    По умолчанию

    У меня багажник и с кнопки открывается и в салоне рычажок есть. Вот тросик тоже порвал, надо восстановить. Ребята говорят что можно обрезать оплётку и потом гаечку на самом трусике расплющить.

  10. #17
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А на багажнике у вас кнопка есть для открытия? Если есть, то теоретически я думаю ее можно запараллелить с кнопкой на торпедо. У меня 50-ка в базе была, кнопки на самом багажнике для открытия не было. В 70-ке багажник открывается с кнопки, намного удобнее, чем лезть под сидуху и искать там этот рычажок.
    на моей машине в крышке багажника кнопка не предусмотрена.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    В общем примерно так должно быть:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KBG_1.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	48427
    теперь разжуй, если не затруднит, кого куда в кого паять

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Кнопок под заглушку на панели имеется в ,,природе" сколько угодно. В магазинах, на авторазборках, даже на AliExpress. Простых, со светодиодной индикацией, с любым символом активируемой функции, со штеккером и ,,хвостом' проводов и без такового. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190227_143829.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	188.1 Кб 
ID:	48422 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190227_143839.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	136.3 Кб 
ID:	48423
    Технически твоя идея выполнима, только за её реализацию никто не возьмётся. Овчинка выделки не стоит. Открытие багажника нажатием кнопки на ключе зажигания осуществляется кодированным сигналом, он же не открывает багажники других Камри, а только твоей, так же, как и сигнал с других машин не открывают твой. Придётся клонировать потроха ключа, припаивать провода от кнопки, запихивать потроха под панель, да ещё потом регулярно следить чтоб батарейка не сдохла, без неё работать не будет, а зимой на морозе она сдохнет в первую же ночь нахождения машины на открытой стоянке.
    Если же ты имеешь в виду запустить напрямую провода от кнопки в ,,мозги" машины, то за это вообще ни один специалист не возьмётся. Было бы так просто, то Тойотовцы давно бы тросик открытия багажника перестали устанавливать. Спроси в 70й ветке, как открытие багажника осуществляется, только ли электрозамком или до сих пор механика применяется.
    да, про брата Али мне все понятно. Я там море кнопок нашел, но ни одной нет с багажником)))).
    При активации замка с ключа, по какой-то жиле идет же на активатор сигнал, вот чисто теоретически на него и врезаться. Ну, чисто теоретически... Посему и задал этот вопрос здесь

  11. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Мужики, посоветуйте. Стал дурить замок багажника. Рассказываю. Ни с того ни с сего, замок багажника перестал открываться с кнопки ключа. Щелкает. То откроется со второго раза, то вообще не открывается, только щелкает. А когда все же откроется, то не закрывается (не зацепляется). И пока опять на кнопку ключа не нажмешь и пока не щелкнет замок, можно стоять и хлопать крышкой багажника как на рояле. Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?

  12. #19
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    меняй замок багажника, купи на разборе и поставь

  13. #20
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    меняй замок багажника, купи на разборе и поставь
    считаете бесполезным его ремонт? таким макаром можно машину поменять...))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя