+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ту-160 Посмотреть сообщение
    А вообще, смотрю на форум мало заходят...
    Наверно потому что, Камри она такая: проблем не создает и владельца от себя не отпускает, хочется мчать и мчать... ))))

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REZ932 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. камри 40 2,4 2011 года пробег 155 000 км, ситуация следующая: при езде по ровной дороге машину не уводит, все норм, но если чуть наклон покрытия влево-вправо машину начинает уводить в соответствующую сторону, при том что руль как стоял ровно, так и стоит, такое ощущение что колеса с рулем никак не дружат) (особенно ощущается при движении до 60км/ч) Далее, при попадании любым передним колесом в ямку или же на возвышенность (к примеру стыки плит на мостах, при переезде лежачих) при прямом руле, он резко крутится влево градусов на 15-20 и в таком же положении продолжает уводить машину влево. что посоветуете? в СТО разводят руками....
    Всем доброго дня.
    Дополню, что гудел гур и руль был туговат на стоящей заведенной машине.
    в общем поменял подрулевой карданчик в сборе (т.к. убедили что гул и тугой руль из за него, а точнее из за нижней крестовины), ситуация улучшилась, но гул остался, руль чуть чуть легче стал крутиться. и тут я узнал у старого владельца, что была подтянута рейка! у меня вопрос, там есть какие то метки чтобы вернуть ее в исходное состояние? или уже смысла нет, светит переборка?

  3. #103

    По умолчанию

    Может стоит начать с замены жидкости в гуре? И что это за мастер, который привязывает гул гура к разбитому карданчику?!?! Бежать от таких нужно, и не оглядываться...

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Может стоит начать с замены жидкости в гуре? И что это за мастер, который привязывает гул гура к разбитому карданчику?!?! Бежать от таких нужно, и не оглядываться...
    мол крестовина изношена, смазки нет, тем самым затрудняет вращение руля.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REZ932 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Дополню, что гудел гур и руль был туговат на стоящей заведенной машине.
    в общем поменял подрулевой карданчик в сборе (т.к. убедили что гул и тугой руль из за него, а точнее из за нижней крестовины), ситуация улучшилась, но гул остался, руль чуть чуть легче стал крутиться. и тут я узнал у старого владельца, что была подтянута рейка! у меня вопрос, там есть какие то метки чтобы вернуть ее в исходное состояние? или уже смысла нет, светит переборка?
    гудит насос гура,из-за него и тугое вращение руля.

  6. #106

    По умолчанию

    Мужики , здравствуйте всем, беда такая, стучит руль, на трогание и когда заднюю включаю и трогаюсь есть стук в руль, смазал чудо-мазью вал, все равно такой стук, когда еще руль чуток влево смотрит и трогаюсь идет стук в руль(чувствую рукой) вот что может быть? Либо так ездить пока не проявится очевидное поломка??? Подскажите пожалуйста) хочу ездить в комфорте))

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    @shalygin88, если не ошибаюсь, у меня так себя изношенные шаровые опоры вели. Проверьте на всякий случай все: наконечники, тяги, опоры и стабилизатор. А рулевой вал удобно проверять при заглушенном двигателе, покачивая руль - стук вала отчетливо слышно в салоне.

  8. #108
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    4
    "камри v40 2.4
    0 0
    Город
    тверь

    По умолчанию

    Была такая же проблема...стук на небольших неровностях....оказался люфт в шлицах рулевого кардана.Перечитал кучу советов и мнений.Решил купить смазку для шлицов (хотя особо в это не верил) 0400776133 TOYOTA. Ушло меньше трети. Что удивительно стук пропал.Проблема решена.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011