+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11

    По умолчанию

    а у меня появлется какой то хлопок , от печки по моему через несколько минут после запуска иногда даже секунд когда на авто стоит , может ваши проблемы не взаимосвязны совсем ?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexen Посмотреть сообщение
    AFS у меня в нет
    Ну тогда не знаю. Если вы в Питере, могу считать вам ошибки сканром :)

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    99
    Mazda3, V50 2.5 Рестайл
    7 17
    Город
    Земля

    По умолчанию

    Бала такая же ошибка раза 3.
    Я так думаю, что привод линзы замерзает и система выдает ошибку по превышению тока движка, ну или что-то в этом духе. На работу никак не влияет, по факту свет горит, пока доезжаешь до работы ошибка пропадает.

  4. #14

    По умолчанию

    Д.вечер! Кто-нибудь разобрался с этой ошибкой "проверьте систему головного освещения"???? она у меня только в вечернее или ночное время выскакивает и по этой причине не работает система переключения с ближнего на дальний в автоматическом режиме. Приходиться рукой переключать ближ/дальн свет. Заранее спасибо.

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    2
    Toyota Camry v 50 рестайлинг 2.5 Prestige
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Всем привет! Недавно приобрел авто, поехал ставить на учет, вылезла это сообщение, с учета к официалам, пояснили, низкий заряд АКБ, подзарядили и отправили с богом, пока всё ОК, дальше посмотрим...

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    124
    Camry 2,5 рестайл
    11 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс ТМН Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно приобрел авто, поехал ставить на учет, вылезла это сообщение, с учета к официалам, пояснили, низкий заряд АКБ, подзарядили и отправили с богом, пока всё ОК, дальше посмотрим...
    Странно, никакого намека на низкий заряд АКБ нет и не было.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    Подтверждаю, было несколько раз подобное, после запуска двигателя выскакивала ошибка "проверьте систему головного освещения", после прогрева салона (через 5-ть минут движения) она (ошибка) исчезала. Выяснилось, что при данной ошибке пропадал дальний свет т.е. при положении левого подрулевого переключателя "от себя". При не фиксируемом положении левого подрулевого переключателя в положение "на себя" дальний свет загорался. Я подозреваю, что проблема в контактах цепи дальнего света. (Авто: Camry V50 рестаил Элеганс+).

  8. #18

    По умолчанию

    То же самое было один раз, в сильные морозы. Переключатель света в положении Авто

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    124
    Camry 2,5 рестайл
    11 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    То же самое было один раз, в сильные морозы. Переключатель света в положении Авто
    Интересно, у всех это происходит в морозы или нет?
    У меня было при -15. При более теплой температуре воздуха, пока такого не было. И надеюсь и не будет )))

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIgorM Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, было несколько раз подобное, после запуска двигателя выскакивала ошибка "проверьте систему головного освещения", после прогрева салона (через 5-ть минут движения) она (ошибка) исчезала. Выяснилось, что при данной ошибке пропадал дальний свет т.е. при положении левого подрулевого переключателя "от себя". При не фиксируемом положении левого подрулевого переключателя в положение "на себя" дальний свет загорался. Я подозреваю, что проблема в контактах цепи дальнего света. (Авто: Camry V50 рестаил Элеганс+).
    Ты забыл написать включатель света (вертушка) в каком режиме стояла если Avto то дальний и не должен от себя загоратся только в режиме моргания на себя .


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя