+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 191
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    жополиз хренов
    Какой ты самокритичный:)))

  2. #102
    Новичок Array
    Регистрация
    17.06.2022
    Сообщений
    1
    TOYOTA CAMRY 50
    0 0
    Город
    Kostanai

    По умолчанию Загорелся чек с курсовой устойчивости

    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста, я ехал на прогретом двигателе, с постоянной, равномерной скоростью 70-80 км/ч, просто на ровном месте так сказать загорелся сначала чек и тут же значок курсовой устойчивости(оранжёвый/жёлтый символ машинки и извилистой дороги), или наоборот сначало тот, потом тут же другой, не могу вспомнить, они загорелись почти одновременно.В поведении машины ни чуть ни чего не изменилось. Очкую. Что это может быть и насколько критично, или печально? Ездить то можно потихоньку пока не нашёл сервиса где просканируют в чём дело. Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Ещё раз говорю,что изменений в поведении машины никаких не заметил.

    Всем привет! Столкнулся с такой же проблемой, решение:
    1) Ошибка С 120 неисправность систем регулировки двигателя
    2) Р 166 неисправность регулировки выпускного воздуха
    Находим датчик снимаем фишку и начинаем смотреть провод 1 зелёный, провод 2 фиолетовый на наличие обрыва.
    Если в проводами все впорядке хотя на вряд-ли))) снимаем датчик и пробуем отмыть карпом. Должно помочь также скидываем клему если нет сканера чтобы сбросить ошибку и все пропадёт. Надеюсь кому нибудь пригодится всем удачи

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dari_508 Посмотреть сообщение
    ) Ошибка С 120 неисправность систем регулировки двигателя
    Не бывает таких ошибок, должна быть буква и четыре цифры. Буквы обозначают систему, где сбой. С - тормоза, Р - двигатель. Что касается Вас , то С - 1201 показывает, что неисправность в двигателе, поэтому тормозная система в аварии, по поводу второй ошибки можно только гадать.

  4. #104

    По умолчанию

    99%лямбда.. (Кислородный датчик)У меня такая же проблема сейчас. Купил новый, ( масума) поставил ошибку скинул , норм. Два дня и опять загорелся. Опять скинул и опять ровно на столько же хватило. Брать нужно оригинал мне говорили , решил с экономить ...
    Последний раз редактировалось Бабстуха; 09.05.2023 в 09:10.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    99%лямбда.. (Кислородный датчик)У меня такая же проблема сейчас. Купил новый, ( масума) поставил ошибку скинул , норм. Два дня и опять загорелся. Опять скинул и опять ровно на столько же хватило. Брать нужно оригинал мне говорили , решил с экономить ...
    Так у тебя же расход после смены форсунок? Зачем же замена лямбды?

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Так у тебя же расход после смены форсунок? Зачем же замена лямбды?
    Форсы лили давно, по этому и Ламбада наелась я так думаю. Купил датчик думаю поменяю и форсы сразу что бы не повторилось всё но лямбда не подошла.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    Форсы лили давно, по этому и Ламбада наелась я так думаю. Купил датчик думаю поменяю и форсы сразу что бы не повторилось всё но лямбда не подошла.
    Вы живете в 21 веке, как можно диагностировать, а тем более покупать и менять запчасти без сканера, без определения ошибок и просмотра параметров? Был затрудненный запуск, достаточно негерметичности одной форсунки, зачем менять все? Меняли лямбду, на каком основании, какой код ошибки? С таким подходом Вам впору новый двигатель ставить в сборе. Неужели в Вашем городе нет диагностов? А теперь как лечение зубов по телефону.

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    А теперь как лечение зубов по телефону.
    Подправлю с вашего разрешения. По интернету. Это как , учится и учиться. Интернет рулит

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Вы живете в 21 веке, как можно диагностировать, а тем более покупать и менять запчасти без сканера, без определения ошибок и просмотра параметров? Был затрудненный запуск, достаточно негерметичности одной форсунки, зачем менять все? Меняли лямбду, на каком основании, какой код ошибки? С таким подходом Вам впору новый двигатель ставить в сборе. Неужели в Вашем городе нет диагностов? А теперь как лечение зубов по телефону.
    Лямбду сканом пробили 21 ошибка по моему. А по форсам, если одна моросит, то она бы моросила постоянно а не через определенное время на разогретом двигателе. Неужели ты думаешь я просто взял с пальца высосал о! Лямбда! А поменяю.. И тд.. ???

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    Лямбду сканом пробили 21 ошибка по моему.
    Ошибка с таким номером определяется скрепкой по морганию лампы чек. Сканер таких ошибок не знает. На сканере ошибка по двигателю буква Р и четыре цифры. Как Вы пишете " моросит " форсунка после остановки двигателя, потому что не держит игла, после запуска она работает штатно. Потому и смесь богатит после остановки, отсюда и запуск долгий. Вы спрашиваете совета, Вам дают советы. Чего не нравится? По первому датчику я знаю, минимум, четыре кода неисправностей, по каждой неисправности своя диагностика. Точно так же по второму датчику. Какие показания кислородных датчиков, какая коррекция? А так хозяин барин, меняйте форсунки, датчики...


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя