+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Поставил сегодня линкс, ничего вроде, мягкие. Будем катать. При разборе стало понятно что за стуки: короче штоки на обоих стойках гуляют в горизонтальной плоскости, при этом подтеков нет и работают отлично ! Вот и каяба великая, пробег 30т.км., так что температура не имеет значения. ЯМЫ!!!!!!!!!

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Поставил сегодня линкс, ничего вроде, мягкие. Будем катать. При разборе стало понятно что за стуки: короче штоки на обоих стойках гуляют в горизонтальной плоскости, при этом подтеков нет и работают отлично ! Вот и каяба великая, пробег 30т.км., так что температура не имеет значения. ЯМЫ!!!!!!!!!
    Ну как сказать. При - 20, у меня стучат, а ниже нет. Стоит оригинал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Поставил сегодня линкс, ничего вроде, мягкие. Будем катать. При разборе стало понятно что за стуки: короче штоки на обоих стойках гуляют в горизонтальной плоскости, при этом подтеков нет и работают отлично ! Вот и каяба великая, пробег 30т.км., так что температура не имеет значения. ЯМЫ!!!!!!!!!
    По юзаешь новые аморты, отпишись.

  3. #43

    По умолчанию

    не должны нормальные рабочие стойки стучать ни при-10 ни при -35. Я склоняюсь к тому что много поддельных идет, или же производители заведомо сокращают срок эксплуатации запчастей, особенно расходников.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baikal72 Посмотреть сообщение
    не должны нормальные рабочие стойки стучать ни при-10 ни при -35. Я склоняюсь к тому что много поддельных идет, или же производители заведомо сокращают срок эксплуатации запчастей, особенно расходников.
    При покупке нужно обращать внимание на дату выпуска стойки.При длительном и не правильном хранении из них выходит газ который смешивается с маслом на молекулярном уровне,вот и получается что покупаем уже полу пустые стойки....

  5. #45

    По умолчанию

    Подскажите номера на v40 2010г.в. Стойки переднии оригинал и пару хороших аналогов.

  6. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    3
    Toyota Camry V40 2.4 Hybrid
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Я поставил Miles, мягкие, 2500 р. за штуку. У меня Toyota Camry Hybrid 2007, везде по программе только оригинал за 12000 предлагали и месяц, в Exist за 38 дней обещали привезти, но знакомый привёз от американки задние стойки, сравнили, подошли!

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Подскажите номера на v40 2010г.в. Стойки переднии оригинал и пару хороших аналогов.
    Хороший аналог Каяба.
    Последний раз редактировалось 35kvartal; 08.02.2019 в 16:49.

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Мне по оригинальному коду пришли с маркировкой KYB. Что задние, что передние. Но оригинальный код Тойоты на них присутствует. На заказных KYB кода Тойоты, конечно же, нет.

  9. #49
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    51
    камри acv-40 2.4 2008г R-2
    2 4
    Город
    Братск

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил стойки Ti-Guar.Как они себя ведут?А то отзывы разностороние ,хотелось бы услышать от камриведов.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345