+ Ответить в теме
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 404
  1. #351
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Xenum 5/30 керамика,
    ...ЩаС у нас на него скидка, получается 800 за литр, имеет смысл переходить?...у меня через 400км замена...

  2. #352
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Оно темнеет и с ГБО
    ...постараюсь снять видео при замене масла, но достаточно посмотреть на щуп. Первые 3-4тыс., такое впечатление, что его только что поменяли...

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    Первые 3-4тыс., такое впечатление, что его только что поменяли...
    Я имел в виду потемнение, которое есть уже к концу использования

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    имеет смысл переходить?
    Мне нравится, правда дороговато по сравнению с модными брэндами...
    Обе машины на нем ездят, камри до капиталки откатала на нем 70 т.км и после уже 40 т.км. Равлик тоже уже 60 т.км. на нем пробежал, масло не берет ни грамма, хоть на эти моторы и есть жалобы по масложору...

  4. #354

    По умолчанию

    Ух понаписали:)
    На днях закончил тест по расходу количества денег на км. Залился хорошим бензом на 500? и проехал 120км. Залился обычным пропаном на 500? и проехал 217км. Ездил в городе с порой умеренными пробками и кондеем. Для меня выбор очевиден, жаль что после выборов снова цены поперли в гору:(
    Масло тоже меньше темнеет на газе, скорее всего что сажи мало от горения. Менял ранее на 10тык, когда по трассе гонял, в городе думаю и 8тык достаточно.

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Ух понаписали:)
    На днях закончил тест по расходу количества денег на км. Залился хорошим бензом на 500? и проехал 120км. Залился обычным пропаном на 500? и проехал 217км. Ездил в городе с порой умеренными пробками и кондеем. Для меня выбор очевиден, жаль что после выборов снова цены поперли в гору:(
    Масло тоже меньше темнеет на газе, скорее всего что сажи мало от горения. Менял ранее на 10тык, когда по трассе гонял, в городе думаю и 8тык достаточно.
    Обычно заправляются до полного бака и выкатывают полностью его,потом заправляют вновь и считают уже расход...и не важно бензин/газ.
    У меня после того,как заканчивается газ,комп переключается на бензин,но я знаю что если выключить газ и включить его снова то можно еще проехать какое то расстояние на газе.У меня это примерно 2.5л остается в баке и проехать еще можно ой как много,главное газ сильно не давить,иначе ему видимо давления в системе не хватает и он на бензин переключается..
    И если убрать все эти домысли,то,конечно,картина в целом ясна.На газе за одну и ту же сумму можно проехать куда больше.
    Но лично мне не понятно как вы проехали на газе 217км за 500 рублем...У меня по городу расход 15-16,по трассе 10.0-10.5 (110км/ч),бак 54л(по факту 48-49).И получается что на полном баке,это 1100 рублей,я проезжаю 300км по городу или 450км по трассе)

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    Обычно заправляются до полного бака и выкатывают полностью его,потом заправляют вновь и считают уже расход...и не важно бензин/газ.
    У меня после того,как заканчивается газ,комп переключается на бензин,но я знаю что если выключить газ и включить его снова то можно еще проехать какое то расстояние на газе.У меня это примерно 2.5л остается в баке и проехать еще можно ой как много,главное газ сильно не давить,иначе ему видимо давления в системе не хватает и он на бензин переключается..
    И если убрать все эти домысли,то,конечно,картина в целом ясна.На газе за одну и ту же сумму можно проехать куда больше.
    Но лично мне не понятно как вы проехали на газе 217км за 500 рублем...У меня по городу расход 15-16,по трассе 10.0-10.5 (110км/ч),бак 54л(по факту 48-49).И получается что на полном баке,это 1100 рублей,я проезжаю 300км по городу или 450км по трассе)
    Элементарно проехал, у меня город около 10 расход, трасса 8.5. На бензине цифры красивее, трасса 6.5, город 8. При чем еду как хочу. Если ехать по пдд, то цифры ещё красивее:)

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Элементарно проехал, у меня город около 10 расход, трасса 8.5. На бензине цифры красивее, трасса 6.5, город 8. При чем еду как хочу. Если ехать по пдд, то цифры ещё красивее:)
    У вас гибрид или 2.0?)
    Слишком красивые цифры

  8. #358
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    ...я бы даже сказал сказочные...

  9. #359
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    гибрид. слышал что еще и газ ставят - очень экономно.
    хотя и так расход смешной

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcTiV-1 Посмотреть сообщение
    У вас гибрид или 2.0?)
    Слишком красивые цифры
    Я не настолько богат, чтобы покупать авто с расходом в 12-14л.
    Поэтому и пришлось брать гибрид.
    Вообщем я доволен, меньше разных головняков.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    гибрид. слышал что еще и газ ставят - очень экономно.
    хотя и так расход смешной
    Знаешь, когда имея наши доходы и заезжаешь в Европе на заправку, то жаба сильно начинает душить. А на газе она отпускает немного:) Ездил бы только в России, не задумывался бы о газе, но поскольку в Европу часто ездил, поэтому и поставил.


 
+ Ответить в теме
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя