+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1

    По умолчанию Кнопка "старт-стоп" в Камри 2.4

    Здравствуйте.
    Хотел бы установить сей девайс в своего "комара". Есть ли у кого нибудь опыт установки и использования? Реально ли это вообще?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    В этой теме прочти, правда там вперемешку с другим вопросом, но нужная информация есть.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...идкости

  3. #3

    По умолчанию

    А почему господа админы удалили мой пост про угон 40-х камри, в т.ч. благодаря кнопке старт/ стоп? Т.е. вы считаете, что камрады как идиоты должны устанавливать всякие бесполезные приблуды, а угонщики пользуясь их полнейшей безграмотностью угонять камри как и раньше? Я же разместил ролик, чтобы люди хотя бы перекинули провода и заварили к херам это гребаное отверстие... Угонщики это все знают, а мы тут тупые сидим, и видимо дальше будем такими же!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    если захотят то и так угонят), им без разница какая сингалка.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    если захотят то и так угонят), им без разница какая сингалка.
    там девчонка угоняла с помощью шила и тел. накия 3110! Этож был просто шедевр.
    и сигналку вырубила ножницами через точно такую же решетку радиатора как у тя на аве.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Про старт-стоп тоже читал что просто подарок угонщикам. Парится вообще не надо, только оборудование специальное и поехала машинка. Я бы не стал себе ставить.
    Да и преимущества лично для меня под вопросом. Что кнопку нажать что ключ повернуть. А бес ключевой доступ - если руки свободны то и кнопку на пульте не сложно нажать, а если что тяжелое тащи - так все равно дверку или багажник руками открывать. Вот если бы она сама понимала какую дверку надо открыть и открывала, да еще и так чтобы соседнюю машину не задеть - во это дело бы было :).

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    там девчонка угоняла с помощью шила и тел. накия 3110! Этож был просто шедевр.
    и сигналку вырубила ножницами через точно такую же решетку радиатора как у тя на аве.
    Там половина что она говорила полная туфта, первое, сирена родной сигналки расположена под капотом, она перекусила провода сигнала, следующие, открыть так просто багажник не получится, даже шилом, поверь моему опыту, я 3 часа пытался открыть машину, перепробовал все, даже электроды), допустим даже что забрались в машину почему не заморгала аварийка? пусть даже без звука, как с помощью нокиа 3110 она сняла с охраны и завела ДВС, чуш неправда ли)

    - - - Добавлено - - -

    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=15625

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    как с помощью нокиа 3110 она сняла с охраны и завела ДВС, чуш неправда ли)
    От нокиа там только корпус :) На ютубе полно видео где таким же "телефлном" перехватывают коды сигнализаций, машины заводят, но ещё никто по нему не звонил, чтобы доказать, что это обычный телефон :))

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    кстати, в ОДБ разъёме вроде нет электричества без поворота ключа, хотя тут кнопка.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Там половина что она говорила полная туфта, первое, сирена родной сигналки расположена под капотом, она перекусила провода сигнала, следующие, открыть так просто багажник не получится, даже шилом, поверь моему опыту, я 3 часа пытался открыть машину, перепробовал все, даже электроды), допустим даже что забрались в машину почему не заморгала аварийка? пусть даже без звука, как с помощью нокиа 3110 она сняла с охраны и завела ДВС, чуш неправда ли)

    - - - Добавлено - - -

    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=15625
    У нее есть другое видео, где по вин номеру можешь скачать прошивку для своего замка хоть на накию, хоть на андроид, хоть на че со шлейфом к машине.
    До удаления моего поста один камрад сказал что палец туда засунул и открыл таки. Так что плохо ты старался.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя