+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Доброго времени суток, подскажите сняли зеркальный элемент с левого зеркала, все ли внутренности на месте на картинке?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5947.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	47459

  2. #22

    По умолчанию

    Не все, там должна быть подвижная площадка, к которой крепится зеркало. И ещё одного штырька с щариком не хватает

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Siberman14 (29.01.2019)

  4. #23

    По умолчанию

    А эта подвижная площадка не идет в комплекте с зеркальным элементом? 87961-8Y006

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    на фото у тебя вроде три язычка сломаны.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Siberman14 (29.01.2019)

  7. #25

    По умолчанию

    Спасибо, за ответы. Приговор только замена зеркала целиком в сборе. Ввиду малого количества информации по "австралийским" сборкам по итогам замены добавлю в эту тему нюансы снятие/установки, но уже на 99% уверен, что фишка зеркала отсоединяется за обшивкой двери

  8. #26

    По умолчанию

    @777ru, нет, язычка всего 2

    - - - Добавлено - - -
    @Siberman14, у вас же пруль. Возьмите японский пруль б/у с разбора. Фишка если не совпадёт, думаю, пины можно будет переставить в родную.

    По креплению самого зеркала не подскажу, но можете замерить расстояния между тремя болтами и спросить у продавана.

    В комплекте с зеркальным элементом эта фишка не идёт

  9. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @777ru, нет, язычка всего 2

    - - - Добавлено - - -
    @Siberman14, у вас же пруль. Возьмите японский пруль б/у с разбора. Фишка если не совпадёт, думаю, пины можно будет переставить в родную.

    По креплению самого зеркала не подскажу, но можете замерить расстояния между тремя болтами и спросить у продавана.

    В комплекте с зеркальным элементом эта фишка не идёт
    У меня лев.руль "австралийка" ACV36, регулировка зеркал электрическая, без подогрева, без электросложения, судя по инфе в интернете 3 контактный пин

  10. #28

    По умолчанию

    @Siberman14, ааа. тогда да, с европейки реже встречаеися и стоит дороже. Поищите, кто может продавал на форуме механизм зеркала?

    Вот так эта площадка выглядит:

  11. #29

    По умолчанию

    Боюсь, что с "европейки" вряд ли начинка подойдет к "австралийке", пытался сначала снять зеркальный элемент на правом зеркале, чтобы сравнить внутренности, но он не сильно поддается в -20 градусов, есть подозрение, что он не совсем так крепится к этой площадке на "австралийке". Нашел в Сибири точь-в-точь зеркало на разборе с "австралийки" даже белого цвета за 5к руб, думаю оптимальный вариант его приобрести в данной ситуации, к тому же было верно замечено, что одного рычажка не хватает, он как раз отвечает за вращение зеркала вверх-вниз

    https://baza.drom.ru/barnaul/sell_sp...845242532.html

  12. #30

    По умолчанию

    Странно вроде написал ответ, но видно за вставленную ссылку с дрома он исчез. Нашел за 5к руб с разбора с "австралийки" в Барнауле, думаю с учетом сломанного рычажка поворота вверх/вниз это будет оптимальный вариант, тем более сразу белого цвета. Есть подозрения, что площадки отличаются у "европы" и "австралийки",так как при -20 градусов не смог снять на правом зеркале-зеркальный элемент, дабы сравнить внутренности, усердствовать не стал дабы не остаться без двух зеркал.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя