+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31

    По умолчанию

    Да, могут отличаться. Поэтому если целиком, то надёжно

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Siberman14 (29.01.2019)

  3. #32

    По умолчанию

    Пришло зеркало, я вот думаю можно же не снимаю зеркало переставить зеркальный элемент и площадку под ним, но вот загвоздка как все таки на этой "кенгуру" снять и не сломать ничего зеркальный элемент. Нашел еще одно отличие в том, что осталось и в том, что пришло:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5947.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	158.2 Кб 
ID:	47496Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5969.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	70.5 Кб 
ID:	47497

    Под цифрой 1 видно болты под звездочку значит можно разобрать и заменить с нового.
    Под цифрой 2 видно что на сломанном зеркале ничего нету, а в новом в щель видно металл. проволоку которая прикрепляется непосредственно к кожуху зеркального элемента.
    Внимание вопрос: думаете что также как и на всех остальных сборках снимается на "кенгуру"?

  4. #33

    По умолчанию

    @Siberman14, от какой машины у вас новое левое зеркало? какая снизу маркировка?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Siberman14 Посмотреть сообщение
    Под цифрой 1 видно болты под звездочку значит можно разобрать и заменить с нового.
    Если зеркало такое же. Если другое, то механизм (его форма) может отличаться. На европейке не такой, как у вас



    Цитата Сообщение от Siberman14 Посмотреть сообщение
    Под цифрой 2 видно что на сломанном зеркале ничего нету, а в новом в щель видно металл. проволоку которая прикрепляется непосредственно к кожуху зеркального элемента.
    На европейке тоже подобная конструкция имеется: в основном корпусе - пружинки, а в корпусе зеркального элемента - пластиковые выступы с дугой.
    У вас, вероятно, наоборот - дуга в основном корпусе, а из зеркального элемента пружинная пластина. Вероятно, это для устранения горизонтальных люфтов сделано

    Вот тут посмотрите фото:
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post271428
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 02.02.2019 в 14:08.

  5. #34

    По умолчанию

    PS: вот по вашему фото я теперь понял, что у меня пыльники не натянуты на язычки ))

  6. #35
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Нашёл зеркало от леворульной камри 7 контактов,с разбитой накладкой,как думаете можно накладку поменять или гемор,может кто менял?

  7. #36

    По умолчанию

    Всё можно, аккуратно только

  8. #37

    По умолчанию

    Найти зеркало для европейки ACV30 очень тяжело, либо за него гнут огромную цену, даже за разбитое. Хочу лишь добавить следующую инфу для тех людей кто столкнулся с выбором зеркал и ищет себе замену:
    Если взять самую распространенную европейку acv30, то у дорестайла/рестайла отличаются немного зеркальные элементы.

    1. На дорестайл, точнее даже до 07.2003 идут зеркала с зеркальным элементом имеющим зеленоватый оттенок, в отражении это заметно, номер 8793133490 - левое/8793133530 - правое
    2. После 07.2003 идут точно такие же зеркала (корпус), но с другим зеркальным элементом, который уже не имеет зеленого оттенка, а просто самое обычное зеркало без изменения цветопередачи в отражении, номер 8793133491 - левое/8793133531 - правое
    3. Насчет взаимозаменяемости самих зеркальных элементов я не уверен, так как сзади (с обратной стороны элемента) они имеют разные формы пластика, отверстий и тд, возможно такое, что зеркальный элемент с дорестайлинга не защелкнется на корпусе зеркала с рестайлинга. Могу сказать точно, что фишки для подогрева одинаковые.

    Надеюсь это поможет кому-то в будущем при выборе.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    александр 1978 (16.03.2020), Копченый (07.11.2020)

  10. #38
    Новичок Array
    Регистрация
    17.03.2018
    Сообщений
    2
    Camry v40 2.4 AT арабка
    0 0
    Город
    Волочиськ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberman14 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что с "европейки" вряд ли начинка подойдет к "австралийке", пытался сначала снять зеркальный элемент на правом зеркале, чтобы сравнить внутренности, но он не сильно поддается в -20 градусов, есть подозрение, что он не совсем так крепится к этой площадке на "австралийке". Нашел в Сибири точь-в-точь зеркало на разборе с "австралийки" даже белого цвета за 5к руб, думаю оптимальный вариант его приобрести в данной ситуации, к тому же было верно замечено, что одного рычажка не хватает, он как раз отвечает за вращение зеркала вверх-вниз

    https://baza.drom.ru/barnaul/sell_sp...845242532.html
    Здравствуйте, чем закончилась ваша история??, у меня тоже арабка, как снять само зеркало? крепление совсем другое чем у европейки, в инете информации ноль.

  11. #39

  12. #40
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seraxsera Посмотреть сообщение
    Ребята, зачем сюда писать про зеркала Камри V40? Здесь же страница про V30


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234