+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    2
    Camry xv50
    0 0
    Город
    Иваново

    По умолчанию Про фару с афс

    Вопрос такой. Корпуса фар на v50 отличаются? Есть вариант афс с автокорректором перекинуть в обычную ксенон фару?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GERMAKHANOV Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. Корпуса фар на v50 отличаются? Есть вариант афс с автокорректором перекинуть в обычную ксенон фару?
    AFS это когда ближний заворачивает вслед за рулём перекинуть возможно и получится а как заставить поворачивать за рулем . если вопрос просто программного характера то легко а если ещё какие то блоки докупать то ..... да и сама линза у нас ходит вверх вниз а в той фаре ещё и вправо лево должна ... а не проще сразу фары перекинуть..хотя подключение не такое и простое как минимум на авто с этой системой должна стоять кнопка отключения Afs а это уже другая проводка как минимум

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    2
    Camry xv50
    0 0
    Город
    Иваново

    По умолчанию

    У меня комплектация с афс, я просто в дтп фару разбил, но все работает. Просто не хочу фару с адаптивкой покупать, а купить просто ксенон и туда перекинуть свое добро

  4. #4

    По умолчанию

    Получилось перекинуть ? У меня та же проблема. После ДТП сломал крепления фары!

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    1
    camry xv50 3,5
    0 0
    Город
    Минск

    По умолчанию

    По той же причине поменял фары, поставил простые фары без ASF, после завода машины, через 5 сек начинает моргать лампочка ASF-OFF на приборке, сильно химичить с проводкой не хочу, может позже поставлю родные, и как решить проблему, есть реле ASF ?, где оно, как отключить, предохранителя тоже не нашел, кто сталкивался с этим вопросом?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donast02 Посмотреть сообщение
    По той же причине поменял фары, поставил простые фары без ASF, после завода машины, через 5 сек начинает моргать лампочка ASF-OFF на приборке, сильно химичить с проводкой не хочу, может позже поставлю родные, и как решить проблему, есть реле ASF ?, где оно, как отключить, предохранителя тоже не нашел, кто сталкивался с этим вопросом?
    Для того чтобы всё работало нужно покупать оригинал и будет Вам счастье. Другого не дано, альтернативных фар с АФС пока нет. Так что проблема решается установкой оригинальной фары, а ошибка будет гореть так как проводка не подсоединена...., а по другому её у тебя некуда вставлять так как другая оптика. На разборках поинтересуйся, может там повезёт если не хочешь покупать новую оптику. Удачи.


 
+ Ответить в теме