+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Восклицание Тормоза от лексус на камри 40

    Всем привет! Кто ставил двух поршневые тормоза от лексуса на камри, подскажите нужны ли под них скобы от лексуса и вообще что нужно что бы все поставить. Где можно их найти и сколько примерно это стоит. Вообщем поделитесь опытом кто ставил или ссылочку на тему а то ненашел

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    поставить можно. меняется всё. колёса минимум 17. я не стал заморачиваться поставил DBA диски и оригинальные колодки.всё гут.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    275
    Камри v40 2.4
    8 4
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Знаю ставят диски тормозные и суппорта от второго Хайлендера, переделывать ничего не надо, все встает на штатные места. Но колеса тогда одевают минимум р17 (р16 уже не налезет) - https://www.drive2.ru/l/7225375/.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    поменяйте лучше машину на бмв/субару

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    275
    Камри v40 2.4
    8 4
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom_dom Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто ставил двух поршневые тормоза от лексуса на камри, подскажите нужны ли под них скобы от лексуса и вообще что нужно что бы все поставить. Где можно их найти и сколько примерно это стоит. Вообщем поделитесь опытом кто ставил или ссылочку на тему а то не нашел
    Вот здесь Камривод от Лексуса RX350 тормоза ставил https://www.drive.net/l/7855462/

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо ??

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Сам не ставил, мало что смогу сказать по этому поводу, но у меня стоят от LEXUS, тема реальная, сравнивал с родными Камревскими, на Лексусовских оттормаживаешься гораздо быстрее, особенно с высоких скоростей, просто лицо "отрывает" по ощущениям. Родные, штатные тормоза вообще никакие, особенно если они стоят на Камри 3,5 с двигателем 2GR, ставить их на такую машину было просто преступлением, так же как и такие же как на 2,4 (2AZ) сайлент блоки передних рычагов. Ума то совсем нет, что ровнять 167 лошадей и без малого 300. Вообщем я одобряю твою затею с заменой тормозных суппортов, только сделай всё правильно и проконтролируй их работу на разных режимах, начиная с малых скоростей. У меня если не ошибаюсь стоят суппорта от Lexus LS460, колёсные диски на 18, шины 245/40R18, по суппортам уточню у человека у которого брал авто. Фото выложу позже.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    baikal72 (26.02.2016)

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Узнал какие, вернее от какой машины стоят у меня тормозные суппорты и тормозные диски: Lexus LS430 2003-2006 годов выпуска, а так же Toyota Celsior (Тойота Цельсиор), тормозные колодки металлокерамика, если честно, то не знаю конкретно чем хороши эти колодки, но в процессе эксплуатации понял и вижу это - тормозные диски берегут, они (тормозные диски) в идеале, тормозной диск ровный без малейших следов выработки, блинстящий

  10. #9

    По умолчанию

    добрый день! тойота цельсиор заднеприводная а камри 40 переднеприводная, тормозная система стала без доработок?


 
+ Ответить в теме