+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    В механизм не знаю, а вот в щели между поворотной частью зеркала и кронштейном лично у меня снег замерзал.
    Но ничего страшного при этом не случилось, просто зеркало не открылось. Я вначале перепугался, прочистил все и попробовал еще раз открыть - все ОК.
    Так что похоже там защита по току стоит или трещетка просто или еще какая на такой случай.
    Вот как раз этот момент (замерзание в щели поворотной части) и был решающим, я тоже на него нарвался.
    Да и какая от этой функции практическая польза? При необходимости сложить зеркала мне не лень ткнуть кнопку, а понтоваться такой дребеденью как складывание/открытие зеркал при постановке/снятии охраны мне ни к чему. Старый я ужо. Куда важнее исправный неизношенный механизм при продаже машины, продавать то её когда то придётся, хоть и нравится она мне, знать бы что на всю оставшуюся жизнь беспроблемной эксплуатации хватит, так и продавать бы не стал никогда.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ale1310 Посмотреть сообщение
    кто боиться тот и думает всякую хрень яб не говорил еслиб не пользовался сам ,и стекла тоже даводятся сами ребенок не закрыл хоп они сами закрылись и не какое лето зима не пугают,а с зеркалами не чего не будет они для этого складные и придуманы были ,японцы не дураки,а вы знаете что у вас на камрюхах 40 на ключе держать кнопку закрыть стекло водительское подыметься а на открыть опуститься
    Пользуйся на здоровье, ктож против, как говорится в каждой избушке свои погремушки, ты ребёнков возишь, другие только себя, и про удержание кнопки на ключе для закрытия стёкол известно. Я так все три ключа дома в коробочке держу, пришёл в машину, нажал кнопку Start - Stop да поехал.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEKURIT Посмотреть сообщение
    А вот тут можно подробнее. У меня после 09 года , в чем там прикол может быть?

    - - - Добавлено - - -

    . А вот тут можно подробнее. У меня после 09 года , в чем там прикол может быть?
    По шпилькам ставится нормально, только остаются щели, как ни затягивай все 3 гайки. Углы треугольника как будто выгнуты вверх. Пришлось уплотнять скотчем. Осень и зиму отъездил нормально.

  4. #24

    По умолчанию И снова про зеркала. Срочно!!!

    Мужики купили 2 ориг. бу зеркальных элемента. Так вот у них нижние углы, которые ближе к дверям разные. У одного из них угол более острый ( у правого). Если у кого-нибудь есть возможность посмотреть, выручите, а то машина не с собой, хоть вернуть успею, если не то. Спасибо

  5. #25

    По умолчанию

    Всем спасибо. Зеркала купил. 1000 и 1200 бу оригинал

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEKURIT Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Зеркала купил. 1000 и 1200 бу оригинал
    вапще норм

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEKURIT Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Зеркала купил. 1000 и 1200 бу оригинал
    ого!!! я тоже так хочу)
    тоже утром пришла к машине и офигела. Зеркала закрыты как и было, а элементов нет...

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Кто знает, имеются ли различия в зеркальных элементах в зависимости от страны производителя?
    Никак не могу привыкнуть к Американским зеркалам после суперудобных обзорных зеркал на Немецких автомобилях.
    У всех американок зеркала увеличивают, тем самым сильно сужая угол обзора. Возникает огромная мёртвая зона.
    От того в Америке большинство водителей перестраиваются как пьяные.
    В общем, приколхозил вспомогательные зеркала чтобы хоть как-то можно было перестраиваться не в слепую.
    У японок какие зеркала? Можно поменять стекляшки на человеческие?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Зеркала закрыты как и было, а элементов нет...
    Интересно, зачем их воруют? Разборщики что ли?

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    кому-то не понравились свои... толи американские...толи европейские...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя