+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1

    По умолчанию Потерял сервисную книжку.

    Потерял сервисную книжку. ОД говорит, что она выдаётся один раз при покупке и не восстанавливается. Как быть? Где взять? А если гарант.случай, то ОД пошлёт меня куда подальше?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Нет. Не пошлёт. Все действия произведённые с автомобилем есть в компе у ОД.
    Я как то забыл на т.о., ответили вообще не парся).
    По моему она вообще нужна только при продаже авто, дабы гордо показать все печати))).

  3. #3

    По умолчанию

    А без нее к другому дилеру можно обращаться? Не к тому у кого покупал. У другого ОД ведь другой комп

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    А без нее к другому дилеру можно обращаться? Не к тому у кого покупал. У другого ОД ведь другой комп
    Хм, в затруднении...))). По моему база одна. Но не берусь утверждать.
    Позвони ОД и спроси. Всё просто).

  5. #5

    По умолчанию

    Я этим вопросом задавался в прошлом году. Говорят, что никакой единой базы у них нет. При гарантийном случае у другого дилера, просто смотрят печати о прохождении ТО. может сейчас что поменялось.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Я этим вопросом задавался в прошлом году. Говорят, что никакой единой базы у них нет. При гарантийном случае у другого дилера, просто смотрят печати о прохождении ТО. может сейчас что поменялось.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.09.2015
    Сообщений
    43
    Camry 2015, 2.0
    1 4
    Город
    Королёв
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Говорят, что никакой единой базы у них нет
    Может конечно и нет. Я в августе сдавал авто ОД тойота шереметьево на оценку в трейд ин. Они сразу всю историю тут же увидели (как и когда машина обслуживалась, что меняли и т.д.). Автомобиль покупал и обслуживал в тойота лосиный остров.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    1. Можно требовать выдачу новой книжки, за ваши деньги. (вам ее продадут как запасную часть)
    2. Наличие сервисной книжки не обязательно, так как для гарантийного ремонта она не является обязательным условием, а на самом деле бесполезна, так как информация в ней не рассматривается как фактически верная.
    3. Все выполненные у Дилера ТО, ремонты и дополнительные работы, автоматически выгружаются в единую базу, и если требуется извлекаются ЛЮБЫМ дилером, (On line) через гарантийный (DP) или "трындыновский" (B2B) портал.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    1. Можно требовать выдачу новой книжки, за ваши деньги. (вам ее продадут как запасную часть)
    2. Наличие сервисной книжки не обязательно, так как для гарантийного ремонта она не является обязательным условием, а на самом деле бесполезна, так как информация в ней не рассматривается как фактически верная.
    3. Все выполненные у Дилера ТО, ремонты и дополнительные работы, автоматически выгружаются в единую базу, и если требуется извлекаются ЛЮБЫМ дилером, (On line) через гарантийный (DP) или "трындыновский" (B2B) портал.
    Все верно.Ключевое слово ТРЕБУЕТСЯ.Если дилеру надо то инфу найдут.А так,начинают канючить,остались ли заказ наряды от др.дилера и т.д.Лишь бы не работать...

  10. #10

    По умолчанию

    Единая базу у них есть 100% по ТО . по гарантийному ремонту сможет сказать тока тот дилер у которого делал.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя