+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olek1973 Посмотреть сообщение
    Над лобовиком больное место, у меня у знакомого там все в сколах в одном месте даже ржал пошла на 50 камри. Поэтому полоса над лобовухой нужна.
    6-ой год езжу, ни одного скола на крыше. У вас там гравийка что ли везде, асфальта нет? К чему такие апликации?

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    полироли это одно а вот пленка и влага может попасть и с краской снимешь,даже мастера не советуют.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olek1973 Посмотреть сообщение
    Потерял один раз в отпуске, поэтому перестраховка. Есть другие варианты? Подскажи, воспользуюсь и буду благодарен ))
    Обычным коротким винтом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    6-ой год езжу, ни одного скола на крыше. У вас там гравийка что ли везде, асфальта нет? К чему такие апликации?
    Аналогично. Капот в сопли, на крыше ничего нет.

  4. #54
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    6-ой год езжу, ни одного скола на крыше. У вас там гравийка что ли везде, асфальта нет? К чему такие апликации?
    Асфальт у нас я уверен на 100% что у нас не хуже чем у вас, а то и лучше. Да, бывает песочек попадается на асфальте по весне, у нас если что север и посыпают зимой песочком трассу. А у вас идеальный асфальт по меж городу? Если так то я реально рад за вас. А у нас вот так. По поводу апликаций, то каждый сам себе автор своего авто, зачем заострять на этом внимание. Я уверен что и в салоне авто у нас с вами все по разному благоустроенно. Поэтому забейте на мою апликацию где бы она ни была. Зачем этот лишний флуд в теме, если конечно это не ваша задача ))..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    полироли это одно а вот пленка и влага может попасть и с краской снимешь,даже мастера не советуют.
    Страшно делать у дяди Вани в гараже. А в хорошем сервисе который работает по этому профилю не менее 5 лет и обертывает новые автомобили стоимостью более 5 лямов качественной пленкой при этом с гарантией и с хорошими отзывами.. то почему бы и нет?? Уж наверное бы они, если бы не были уверены, не стали бы рисковать новыми авто такой стоимости и своей репутацией. В прочем каждый сам себе хозяин.

    - - - Добавлено - - -

    Поделился своим впечатлением о тюнинге своего авто... и почему-то столько негатива в лоб тебе. Вроде на форум по теме зашел, с норм. парнями пообщаться. А тут на тебе.. Походу нас тут не ждали. )). В любом случае всем добра.

  5. #55
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    15
    Toyota Camry V50
    0 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olek1973 Посмотреть сообщение
    Асфальт у нас я уверен на 100% что у нас не хуже чем у вас, а то и лучше. Да, бывает песочек попадается на асфальте по весне, у нас если что север и посыпают зимой песочком трассу. А у вас идеальный асфальт по меж городу? Если так то я реально рад за вас. А у нас вот так. По поводу апликаций, то каждый сам себе автор своего авто, зачем заострять на этом внимание. Я уверен что и в салоне авто у нас с вами все по разному благоустроенно. Поэтому забейте на мою апликацию где бы она ни была. Зачем этот лишний флуд в теме, если конечно это не ваша задача ))..

    - - - Добавлено - - -



    Страшно делать у дяди Вани в гараже. А в хорошем сервисе который работает по этому профилю не менее 5 лет и обертывает новые автомобили стоимостью более 5 лямов качественной пленкой при этом с гарантией и с хорошими отзывами.. то почему бы и нет?? Уж наверное бы они, если бы не были уверены, не стали бы рисковать новыми авто такой стоимости и своей репутацией. В прочем каждый сам себе хозяин.

    - - - Добавлено - - -

    Поделился своим впечатлением о тюнинге своего авто... и почему-то столько негатива в лоб тебе. Вроде на форум по теме зашел, с норм. парнями пообщаться. А тут на тебе.. Походу нас тут не ждали. )). В любом случае всем добра.
    Да не расстраивайтесь. Про крышу все правильно сделали, хотя все относительно, я вот уже два камня словил по крыше, один до грунта второй до металла, машина низкая, а кроссоверов и джипов у нас полно, вот и получается, что все летит или в лобовик или периодически по крыше.
    Все зависит еще от того где ездишь, так как вы из Мурманска, то скорее всего мотаетесь или до Питера по трассе или Вологды или Москвы, а дорога от Мурманска до Питера, особенно от Тедино до Кочкомы совсем не айс, сам ехал там перед и после НГ и потом из под капота с жабо доставал щебенку, так что все правильно сделано, а то что так клеят, ну это издержка Мурманских "умельцев". Удачи.

  6. #56
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от empty Посмотреть сообщение
    Да не расстраивайтесь. Про крышу все правильно сделали, хотя все относительно, я вот уже два камня словил по крыше, один до грунта второй до металла, машина низкая, а кроссоверов и джипов у нас полно, вот и получается, что все летит или в лобовик или периодически по крыше.
    Все зависит еще от того где ездишь, так как вы из Мурманска, то скорее всего мотаетесь или до Питера по трассе или Вологды или Москвы, а дорога от Мурманска до Питера, особенно от Тедино до Кочкомы совсем не айс, сам ехал там перед и после НГ и потом из под капота с жабо доставал щебенку, так что все правильно сделано, а то что так клеят, ну это издержка Мурманских "умельцев". Удачи.
    Да, мотаюсь и до Питера и вообще по России, правда на этой машинке из области еще не выезжал )). Но летом в отпуске собираюсь намотать не менее 15000 км, поэтому хоть какая-то защита. Когда то давно работал дальнобоем на фуре, и не понаслышке знаю как летят из под фуры поднятые песок и камни попадающиеся на асфальте. Да о чем тут говорить, пару лет назад ехал на мондео по трассе и на остановке ко мне подъехал парняга на новенькой приоре и пожаловался что я когда его обгонял кинул ему камушек в окно из под колеса, в итоге у него хороший скол в верху лобовика. Поэтому ждать можно чего угодно. Может быть я этого и не делал бы не чего, но вид на 4х летней камри моего друга несколько сколов на крыше над лобовиком один из которых с ржой, сподвиг меня на защиту. Спасибо за поддержку. empty тоже удачи!

  7. #57

    По умолчанию

    При покупки нового автомобиля если есть 150 000 рублей, то стоит поклеить полиуретановую пленку. Она прочнее и выглядит ребята лучше, чем обычная. Например цена на сегодня морда (бампер передний, передние крылья, капот, зеркала) 18 000 рублей обычной пленкой, а полиуретановой 50 000 рублей.

  8. #58

    По умолчанию

    Себе на черной сделал нанокерамику, 2 слоя. По деньгам - 300 у.е. Обещают на год хватит, либо 30-40 моек. Говорят керамика делает какой-то твердый слой на ЛКП. Сделал недавно, буду наблюдать. Что заметил сразу - это блеск, и капли воды с машины сразу скатываются.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456