+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 332
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Если мало эксплуатации то и новые коррозией покроются. Я бы не менял. Но надо смотреть насколько все печально.
    Ну на вид конечно не очень, но тормоза нормальные не бьют. Сказали именно с внутренней стороны диска есть коррозия и новые колодки быстро износятся . И бороды есть, но толщина допустимая

    - - - Добавлено - - -

    Борозды описался

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Ну на вид конечно не очень, но тормоза нормальные не бьют. Сказали именно с внутренней стороны диска есть коррозия и новые колодки быстро износятся . И бороды есть, но толщина допустимая

    - - - Добавлено - - -

    Борозды описался
    И как это он туда заглянул, не снимая колодок :) Развод на бабки. Чего бы ему диску чугуниевому не ржаветь? :) Другое дело, что если внешняя и внутренняя стороны диска отличаются износом, то это ужо обслуживать суппорт нужно (пальцы подклинивают или скоба в пазах), а не менять диск

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    И как это он туда заглянул, не снимая колодок :) Развод на бабки. Чего бы ему диску чугуниевому не ржаветь? :) Другое дело, что если внешняя и внутренняя стороны диска отличаются износом, то это ужо обслуживать суппорт нужно (пальцы подклинивают или скоба в пазах), а не менять диск
    Снимали колодки. Сам видел, буду искать значит причину. Спасибо

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    буду искать значит причину
    Ну дык если внутренняя ржавая, а внешняя блестит, значит , в первую очередь, пальцы клинят.Странно, что об этом Вам не заявил мастер.Горе-мастер.

  5. #235
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Сказали именно с внутренней стороны диска есть коррозия и новые колодки быстро износятся .
    разворачивайся и иди к другим мастерам. У меня биения были при торможении, проточил диски и катаюсь. Менять - самое последнее дело, когда уже и толщины мало и бьёт. А так менять РОДНЫЕ диски не стОит.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (28.11.2019)

  7. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    разворачивайся и иди к другим мастерам. У меня биения были при торможении, проточил диски и катаюсь. Менять - самое последнее дело, когда уже и толщины мало и бьёт. А так менять РОДНЫЕ диски не стОит.
    Думаю уже об этом. Где их найти нормальных мастеров? Вот главный вопрос?

  8. #237
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Где их найти нормальных мастеров? Вот главный вопрос?
    Это да, согласен. Тут советом не помогу )))

  9. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Это да, согласен. Тут советом не помогу )))
    Дело в том, что они мне показали колодки, а они по краям стачиваются из-за коррозии которая образуется по краям диска. Вот такой был аргумент, а так они не торчат диски. Ну буду искать значит где торчат. Спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Получается эта коррозия не позволяет ей приниматься полностью к рабочей поверхности, но я вас понял.

  10. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    а они по краям стачиваются из-за коррозии которая образуется по краям диска
    Забей , это нормально при таком то пробеге дисков.На ходовые качества не влияет

  11. #240

    По умолчанию

    Но у меня с суппортами проблем нет. Нигде ничего не клин. Обслуживают на каждом то


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя