+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Сломался домкрат

    Всем привет! Сломался родной домкрат. Подскажите может кто знает от каких машин еще подходят домкраты к нашим по креплениям в багажнике? А то родной домкрат на разборках от 1800 рублей стоит, а от других можно и за 500 найти. Спасибо заранее.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да по моему любой такой же складывающийся влезет . А разве он крепится ? Там же скоба стоит и домкрат в неё ложиться. Только надо что бы от 2 тонн был домкрат.

  3. #3

    По умолчанию

    Там отверстие в домкрате под посадочное место в багажнике. Я себе покупал после этого автопрофи домкрат, свиду похожий на наш, но там небыло этого отверстия и его в ящик для инструментов не уложишь. Автопрофи раз 10 наверное пользовался всего и он заклинил по резьбе. Кстати у нас же вооде тонники? Зачем от 2 тонн? Они же больше по размерам.
    Мне вот интересно от таких машин как аллион или премио, или от еще более старых моделей тойот подойдут домкраты на камри 30? Они и стоят не дорого и выбора их море

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Надо посмотреть , как он там лежит , домкрат этот .

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку, но всётаки. Мне домкрат нужен как для непредвиденного использования в дороге, так и для сезонной переобувке колес. Понятно что лучше иметь домкрат побольше, ро он в штатное место не встанет. Да и про вырез на наших домкратах все тоже наверное поняли.
    Ттлько автопрофи фирму не берите!!!

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня тоже домкрат недавно уронил машину)))хорошо колесо одел прикрутил и он упал))))

  8. #8

    По умолчанию

    ну у меня вот в штатное место не садится. Завернул в п/э пакет и затолкал на самое дно под положенное место. Да, не на месте сидит, а лежит ниже. Ну и что??? Как в той истории: вам все таки с шашечками нужно или ехать? Нужно брать хороший и надежный. Как по ссылке не менее 1,5т. Но каждый решает сам. И не забываем класть снятое колесо под кузов. Всякое бывает.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    ну у меня вот в штатное место не садится. Завернул в п/э пакет и затолкал на самое дно под положенное место. Да, не на месте сидит, а лежит ниже. Ну и что??? Как в той истории: вам все таки с шашечками нужно или ехать? Нужно брать хороший и надежный. Как по ссылке не менее 1,5т. Но каждый решает сам. И не забываем класть снятое колесо под кузов. Всякое бывает.
    Или стойку хорошую , зачем диск коцать .

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Или стойку хорошую , зачем диск коцать .
    шо значит стойку? бревно, пенек, шлакоблок? как эту "стойку" транспортировать с собой постоянно??? колесо - самое надежное. с диском ниче не будет


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя