+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94
  1. #31

    По умолчанию

    ЧАСТЬ4 . ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

    Ввиду того, что я давно хотел махнуть подвеску, а мастерам ничего доверять не хотелось, у меня скопилось много запчастей:

    - Новые оригинальные опорные подшипники (thks to девочка из Новосиба )
    - Новые оригинальные рулевые тяги и рулевые наконечники, опоры амортизаторов (thx to Valerius)
    - Б/у передние кулаки со ступицами и шаровыми (thx to Vitalys). На моих уже давно от железных пыльников ничего не осталось, а менять их - только вместе со ступичными подшипниками.
    - рычаги от нулёвой 40-ки (thx to Urfin)
    - новые передние линки SWAG (thx to AzamaTT)
    - оригинальны комплект прокладок и сальников МКПП (давно ещё в магазе купил). Правда, из него использовали только сальники приводов

    Докупил по случаю аварии:
    Передние стойки Tokico
    Новые оригинальные пыльники амортизаторов - мои давно порвались.
    Крестовину рулевого вала (закусывала иногда) - GMB ST-1639. - ток чёт к настоящему моменту она как-то ржавчиной покрылась снаружи. Но не заедает.
    Комплект подушек ДВС. Так как брал контрактные, а в Японии нет МКПП, то подушка коробки и задняя остались старые. Хотя смотрю на свои прежние подушки - нормальные, не порваны. Вибрации меня не мучили. Так что шило на мыло поменял.

    Ну а так реализовал, наконец, всё давно запланированное :)

    Хотел подрамник ещё заменить, а то мой ржавый, но за дёшево не нашёл, поэтому забил :) Мой и так норм
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 06.11.2018 в 14:59.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Натерпелась машинка .

  3. #33

    По умолчанию

    Да уж. Пусть теперь катается бодро, долго и счастливо!

  4. #34

    По умолчанию

    Да давно уже катается :)) Авария ж была 2 года назад

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Послезавтра предстоит поездка 400км туда, обратно. Гололёд на уральских , боюсь блин ехать.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Послезавтра предстоит поездка 400км туда, обратно. Гололёд на уральских , боюсь блин ехать.
    Ты шо камрад испугался? Позоришь Тагил? Тагил рулит, выруливает и разруливает!
    Кинул иконки в машину, освятил водой, помолился сам, одел белые подштанники и поехал!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    александр 1978 (06.11.2018)

  8. #37
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Дак за себя, хрен с ним , огонь вода пройдена! Трое детей со мной, соревнования областные, мамы детей просят, отказать не могу. Пожелаете мне хорошей дороги! А я вам благодарен буду.

  9. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Дак за себя, хрен с ним , огонь вода пройдена! Трое детей со мной, соревнования областные, мамы детей просят, отказать не могу. Пожелаете мне хорошей дороги! А я вам благодарен буду.
    В салоне всех пристегни, головой не крути, на детей не отвлекайся. Много воды пить не давай, у них мочевые пузыри маленькие, задолбаешься их по очереди в туалет водить. Двери запереть, из машины даже на АЗС не выпускать. Пусть не шумят и едут молча. Ползи в толпе и не спеши. Лишние 15-20 минут, сам знаешь, роли не сыграют. Хороших дорог, особенно в России, не бывает! Поэтому желать тебе фантастические варианты смысла нет. Езжай спокойно и не суетись. Машина едет по дороге именно так, как ты себя ведешь. Пожелаю чтоб съездил без происшествий и приключений. Чисто и спокойно как на работу и домой.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    александр 1978 (06.11.2018)

  11. #39
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Спасибище большое

  12. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Спасибище большое
    Да на здоровье!

    В 2011 году мне пришлось проехать 1500 км и все в сплошной буран. Пришлось пробивать бампером барханы и заносы. Поставил свой антирекорд - 26 часов кряду не вылезая с баранки. На видео последние 150 км до Уфы. Оставил себе на память. Чтоб понимать, какие бывают дороги.



 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя