+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94
  1. #51

    По умолчанию

    Кстати, о косяках.

    Кузовщики:
    - эти кренделя переварили порог так, что он в передней части оказался выше на 2-3 миллиметра. При приёмке не заметил, только на следующий день.




    Я так понял, для исправления они чутка дверь приподняли, чтобы не задевало.

    Маляр:
    - при перекраске всей машины не попал в цвет переднюю дверь. То ли потому что она белая была, то ли краски не хватило и дозаказывал, хз. Не сразу заметил: иногда видно, иногда нет.
    Вот так не очень заметно:


    А вот так хорошо:


    - через некоторое время отошёл молдинг на задней левой двери и колпачок омывайки. Я их отклеил и оставил. Недавно только приклеил назад. Пока держатся хорошо )
    - ну и ещё по мелочи: где-то в щелях следы грунтовки, где-то скотч малярный не отклеен
    Когда обговаривали всё в начале, скидок сделал, и ещё говорил, но с тебя клиент. Блин, ну и кто поедет к такому :)

    В общем спешка ни к чему хорошему не приводит.

    Движок:
    - Мастер умудрился сломать гайку на 19 на натяжителе. Причём при установке, потому что снятый натяжитель был норм (на нём подшипники менял) :) Когда я заметил и позвонил, сказал, что забыл сказать :))) Спасибо Юрию с соседнего форума, выслал мне в подарок площадку с роликом. Поменяли
    - поначалу плохо положили герметик на лобовину. Где-то масло подтекало. Переложили лобовину.
    - при установке движка как-то задели кондей, что за несколько месяцев вышел фреон. Видно было растекание вокруг трубки. На вид всё целое. Думаю, заменой прокладки отделаюсь. Всё никак на заправку не заеду :)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Romel (08.11.2018)

  3. #52

    По умолчанию

    с серыми машина тяжело цвет поймать. На четвертом фото как раз видна не та краска у двери. А так нормалек вроде)))

  4. #53

    По умолчанию

    Да какой цвет поймать, когда машину целиком красишь? :))
    Ps: она бежевая ;)

  5. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Да какой цвет поймать, когда машину целиком красишь? :))
    Ps: она бежевая ;)
    когда надумаешь красить через 10 лет, покрась либо в ядовито белый цвет, либо в родной черный №202.
    Белая камри - это прикольно. Я такие тока в кино видел)))

  6. #55

    По умолчанию

    Я дверь белую в руках держал :DDD

  7. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я дверь белую в руках держал :DDD
    в азии копы на таких рассекают

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.JPG 
Просмотров:	169 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	46529

  8. #57
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Привет парни! Сегодня отдал бампер на покраску, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20181118_160938.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	168.6 Кб 
ID:	46662 страховая быстро работает, молодцы. По окончании работы отпишусь. Как погода у вас? У нас на Урале сегодня жесть на трассе
    Всем удачи на дорогах.

  9. #58

    По умолчанию

    @CamryMan75, Диски от 50ки неплохо смотрятся

  10. #59
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Блин, ну
    @CamryMan75, молода. Истинный ПАТРИОТ- камриМЕН. Другой бы (обычный владелец) давно избавился от подрака-карюшки и не стал бы с ней столько возится. УВАЖУХА! А во сколько вся возня встала? Наверное в 2/3 от стоимости машины. С той лишь разницей, что уже ездишь не на коте в мешке (после покупки б.у великовозрастной машины)

  11. #60
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Привет парни! Сегодня отдал бампер на покраску, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20181118_160938.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	168.6 Кб 
ID:	46662 страховая быстро работает, молодцы. По окончании работы отпишусь. Как погода у вас? У нас на Урале сегодня жесть на трассе
    Всем удачи на дорогах.
    Салом, что случилось?, я вот ни как не могу до покраски всех косяков добраться, бороду уже отпустил, побриться даже некогда)))


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя