+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 94 из 94
  1. #91

    По умолчанию

    Иван зовут. Буду в Липецке - с удовольствием ;)

  2. #92

    По умолчанию

    Кстати, отпишусь по выплате: после внешнего осмотра страховой заплатили 156 тыс. В акте указали, то возможны повреждения двигателя, и просили пригласить их эксперта, когда будет более детальный осмотр (с возможностью заглянуть снизу).
    Но я их звать не стал, а сделал независимую экспертизу. Стоимость ущерба без учёта износа составила ~490 тыс. Так как она превышала рыночную стоимость, машину затоталили, и выплата составила рыночную стоимость за вычетом стоимости годных остатков (которые оценили в ~110 тыс)

    Итоговая выплата составила 280 тыс. Выплатили по досудебной претензии, страховая Ресо.

    PS: разбитую машину на разборке (евроавто) предложили выкупить за 130 тыс.

  3. #93

    По умолчанию

    Дааа, И сколько по времени на это ушло?

  4. #94

    По умолчанию

    Да немного. Кузовню с покраской за неделю или полторы, вроде, сделали. Движок с передом - тоже около недели, кажись.


    Если вопрос по страховке - осмотрели на следующий день после обращения. Выплатили в течение 20 дней. После повторного обращения с результатами экспертизы - тоже сразу выплатили (дней 10, наверное, прошло).
    Другое дело, что мне всё было некогда, и я только недавно обратился за остатками выплаты :)))


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910