+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Что за шлейф такой, который расположен СПРАВА на руле под кнопками? Провод что ли, идущий к кнопкам?
    Мне кажется ем у именно про то говорят то что ему нужно:)

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    В данном случае фоткаешь и открываешь спор. Либо просишь назад деньги либо шлейф, который тебе нужен. Как правило продавцы адекватны и идут на контакт. Сам не так давно вернул деньги за посылку, которая не дошла. И о чудо, спустя время посыль у меня на руках (Почта России, без комментариев...) Буду отправлять деньги обратно, совесть не позволяет по другому поступить)))
    Да я с Али такое практиковал, но ставить его я начал спустя две недели после получения. Номер на коробке совпадал, на вид похож, вот я и не дергался. Потом путем долгих поисков нашел, что он подходит для некоторых американских и праворуких тойот ))) Все руки не доходят на авито выложить... Но нет худа без добра - перепаяли (насколько понял - перекинули на незанятые дорожки) мне его за 1000 рублей. Кнопки работают без нареканий ))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Что за шлейф такой, который расположен СПРАВА на руле под кнопками? Провод что ли, идущий к кнопкам?
    Я просто не знал, что надо контактную группу целиком менять) Думал, может проблема в шлейфе, который от контактной группы идет к кнопкам на правой стороне руля. Поэтому так и написал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Мне кажется ем у именно про то говорят то что ему нужно:)
    да!)

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Да я с Али такое практиковал, но ставить его я начал спустя две недели после получения. Номер на коробке совпадал, на вид похож, вот я и не дергался. Потом путем долгих поисков нашел, что он подходит для некоторых американских и праворуких тойот ))) Все руки не доходят на авито выложить... Но нет худа без добра - перепаяли (насколько понял - перекинули на незанятые дорожки) мне его за 1000 рублей. Кнопки работают без нареканий ))
    Блин насторожил))) теперь вот думаю как бы заказать для европейца а не как тебе попался)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12