+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    51
    Камри v40 2.4 Япония
    1 10
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    У меня поездки по городу. Расстояние км 6 от дома до работы. Город Пермь. От светофора до светофора - разгоняюсь до 80. Сейчас бортовик показывает 15.9

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    та же фигня ....
    когда до поздна работал ..по пустому городу было хорошо....а в пробочное время расход тикает на глазах


    именно поэтому еще замена масла по моточасам т.к. в пробках время проводим...

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Кто вжжуживает с тапкой в пол,тот про расход не спрашивает.
    Коротко и по делу

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ну не знаю, на 2,4 такие расходы...вы прикалываетесь чтоли? у бати вон на 3,5 15-16 по городу Москве в пробках расход, у меня на 30ке в пробках целый день катаясь выходило до 13.5 летом с кондеем...в тапку не давил ездил спокойно аки дед старый

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    от бензина еще расход зависит, надо попробовать для эксперимента на другой сети заправок заправиться, вообще не понятно почему вырос...

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Заправляюсь дрочу по пробкам с кондером 15-16, езжу по свободному городу в спокойном режиме при средней скорости 60-70 расход 12-13. Трасса как писали выше 100-110 7-7.5, 140 8-8.5, заправляюсь строго 95 на Газпроме, бывает g drive заправляю. Пробег авто 150.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msl Посмотреть сообщение
    от бензина еще расход зависит, надо попробовать для эксперимента на другой сети заправок заправиться, вообще не понятно почему вырос...
    врятле от бенза, 2.4 мотор вообще не прихотливый, я в 30ку 2,4 автомат пробег за 300 т.км. лил 92й роснефть, свечи оригинал, дроссель вечно чист, вся топливная и система зажигания работала исправно, а у кого расход 15-16 литров на 2.4 стоит задуматься о поездке в сервис
    тут уж либо бензин туфта полная. вообще гумисол какойто, или имеет место неисправность в системе зажигания и/или подаче топлива. Ну и естессно проверять не по БК а замер, заправиться на 1й заправке на 1й колонке, выкатать хотя бы пол бака и заправиться на той же заправке и той же колонке, желательно что б заправщик был тот же (это не шутки ради, а серьезно)
    Потому как БК может показывать такую ерунду, особенно когда обнулишь его и в пробку встанешь ))))он тогда покажет и 40/100ккм

    - - - Добавлено - - -

    А вообще бензин АИ-95 такая срань сраная, лучше его вообще не лить, уж если лить то спорт какой-то или премиум, а камрюшка 2.4 на 92м улетает только так...
    я вон в опеля залил 92й))))отказался ехать, зажег чек, залил 95й....уже лучше, но расход в 12л. смутил как-то, потом попробовал на BP 95й ультимейт, вот на нем норм, 10л в пробках с климатом.
    А вообще самая модная заправка это трасса, так 95 спорт вообще улетный, я помню в камрюху заливал так она вообще становилась еб...........той, но они все за мкадом

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    врятле от бенза, 2.4 мотор вообще не прихотливый, я в 30ку 2,4 автомат пробег за 300 т.км. лил 92й роснефть, свечи оригинал, дроссель вечно чист, вся топливная и система зажигания работала исправно, а у кого расход 15-16 литров на 2.4 стоит задуматься о поездке в сервис
    тут уж либо бензин туфта полная. вообще гумисол какойто, или имеет место неисправность в системе зажигания и/или подаче топлива. Ну и естессно проверять не по БК а замер, заправиться на 1й заправке на 1й колонке, выкатать хотя бы пол бака и заправиться на той же заправке и той же колонке, желательно что б заправщик был тот же (это не шутки ради, а серьезно)
    Потому как БК может показывать такую ерунду, особенно когда обнулишь его и в пробку встанешь ))))он тогда покажет и 40/100ккм

    - - - Добавлено - - -

    А вообще бензин АИ-95 такая срань сраная, лучше его вообще не лить, уж если лить то спорт какой-то или премиум, а камрюшка 2.4 на 92м улетает только так...
    я вон в опеля залил 92й))))отказался ехать, зажег чек, залил 95й....уже лучше, но расход в 12л. смутил как-то, потом попробовал на BP 95й ультимейт, вот на нем норм, 10л в пробках с климатом.
    А вообще самая модная заправка это трасса, так 95 спорт вообще улетный, я помню в камрюху заливал так она вообще становилась еб...........той, но они все за мкадом
    вот ты сам себе противоречишь. Твой модный ёпель сразу почувствовал разницу и отказался пить 92-ю воду. А то что камрюха пила 92 и надрывалась ты как бы не в курсах... от куда те знать было о ее муках?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    )))))))))Romel, под**б не засчитан)))орел не модный, но дело не в этом))))я к тому что камрюха на 2.4 абсолютно не прихотлива к качеству бенза, такое ощущение было что она и на углях поедет)))))не хуже чем на бензе, единственный бенз на котором я чувствовал разницу это трассовский 95 спорт а на остальном одинаково офигительно ехала, а этот сцаный жопель выделуется, это хочу это не буду, скотина фрицовская)))))
    Хз может она и надрывалася а я был не в курсах, но в книжке к ней было написано 92 я и лил что написано, думал в эту помойку то же самое можно лить, ан нет, пофиг все равно газ буду ставить к осени

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    )))))))))Romel, под**б не засчитан)))орел не модный, но дело не в этом))))я к тому что камрюха на 2.4 абсолютно не прихотлива к качеству бенза, такое ощущение было что она и на углях поедет)))))не хуже чем на бензе, единственный бенз на котором я чувствовал разницу это трассовский 95 спорт а на остальном одинаково офигительно ехала, а этот сцаный жопель выделуется, это хочу это не буду, скотина фрицовская)))))
    Хз может она и надрывалася а я был не в курсах, но в книжке к ней было написано 92 я и лил что написано, думал в эту помойку то же самое можно лить, ан нет, пофиг все равно газ буду ставить к осени
    Лил то что в книге написано?) Так и мы также поступаем, только у нас по книге 95 идет.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя