+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    Мне нужно фотку справа, брызговичка с правой стороны. Того места которое напротив колеса.
    могу завтра сфотографировать, если нужно...

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zay4217 Посмотреть сообщение
    ...
    ШТА?!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Никто такие не ставил? По креплениям схожи с оригиналом?..а то нет нигде их фоток
    не думаю, что будут какие-то проблемы... кусок пластика, два отверстия... :-)

  4. #24

    По умолчанию

    zay4217, нужно. сфотографируй пожалуйста

  5. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    zay4217, нужно. сфотографируй пожалуйста
    Я не понял что нужно? Давай сейчас зафотаю схожу...

  6. #26

    По умолчанию

    Arkadiy_82, на ПРАВОЙ стороне машины, сторону подкрылка с этим брызговичком. как там он к нему крепится

  7. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    Arkadiy_82, на ПРАВОЙ стороне машины, сторону подкрылка с этим брызговичком. как там он к нему крепится
    Кстати Барсук правильно сказал: у тебя что с обеих сторон отломлено, что ты не можешь посмотреть с другой стороны? Пойду гляну у себя...

    - - - Добавлено - - -

    Сходил-посмотрел - не знаю что ты там на фото хотел увидеть, это если только на подъемнике со снятым колесом фотать.[/ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160711_131905[1].jpg 
Просмотров:	934 
Размер:	114.6 Кб 
ID:	35920
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160711_131838[1].jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	131.6 Кб 
ID:	35919  

  8. #28

    По умолчанию

    Arkadiy_82, спасибо за труд. Мне надо бы то что напротив колеса. Поверхность подкрылка с переходом к брызговичку. Либо он оторвал кусочек покрылка либо погнулся не могу разобрать у себя. А то что левая сторона есть дак может там что то иначе я же не знаю.

  9. #29
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    Arkadiy_82, спасибо за труд. Мне надо бы то что напротив колеса. Поверхность подкрылка с переходом к брызговичку. Либо он оторвал кусочек покрылка либо погнулся не могу разобрать у себя. А то что левая сторона есть дак может там что то иначе я же не знаю.
    А посмотреть не? Так или не так...схрена ли она не так будет? Все равно сколько не фотай - ты ничего не увидишь. Только подъемник и снимать колесо, либо сам у себя хоть взгляни...

  10. #30

    По умолчанию

    Насчет сколько ни фотай ничего не увидишь не согласен. Я сейчас сфотаю и все будет прекрасно видно.

    - - - Добавлено - - -

    Ладно, спасибо всем. Сейчас еще раз все осмотрел. Выводы неутешительные. Отломлен снизу кусок пластика от накладки на порог. Значит либо надо менять этот пластиковый порог целиком, либо как-то приклеить на что-то. Вобщем тойтота не продумала этот брызговичок, он отрывается только с мясом (куском порога)

    - - - Добавлено - - -

    Или открутить с другой стороны тоже типа так и было.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя