+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Навигация слетела.

    Добрый день уважаемые форумчане! Искал по форуму, не нашел. Такая проблема - система навигации записана на сд карте памяти, которая вставляется в магнитолу автомобиля. Пытался обновить карты вручную - из-за криворукости снес установщик. Ключи вроде остались. Засим, большая просьба - поделитесь, пжлста установочником (а лучше вся папка navione), буду весьма благодарен!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АзаматМахмутов Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане! Искал по форуму, не нашел. Такая проблема - система навигации записана на сд карте памяти, которая вставляется в магнитолу автомобиля. Пытался обновить карты вручную - из-за криворукости снес установщик. Ключи вроде остались. Засим, большая просьба - поделитесь, пжлста установочником (а лучше вся папка navione), буду весьма благодарен!
    Головное устройство какое?

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    46
    Тойота камри V 40 2011г
    0 0
    Город
    Хилок

    По умолчанию

    ГУ на андрюхе иди винде?
    Навител стоял как я понимаю, если так то скачай на офф сайте дистрибутив распакуй в отдельную папку на компе и потом перенеси на флешку с авто.

  4. #4

    По умолчанию

    ГУ не родное - Intro shr под windows ce. Для сей винды на сайте есть только апдейтер - обновитель. В итоге при запуске проги выдает сообщение - "Иполняемый файл Навител Навигатор не найден на этом устройстве", как же ему быть то там, я же сбрил его. Поэтому и обращаюсь, уважаемые форумчане - может ли кто-нибудь поделиться этим файлом navione.exe, пожалуйста?

  5. #5

    По умолчанию

    Решил вопрос, спасибо всем!


 
+ Ответить в теме