+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Тебя в Яндексе и Гугле забанили? Те же самые подкрылки, в 5 тыщ уложишься, я думаю.
    https://www.autofides.ru/catalog/pod.../toyota/camry/
    Ну тут смотря куда пересыл - мне у ОД выгоднее вышло. Для москвичей понятно дешево...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Ну тут смотря куда пересыл - мне у ОД выгоднее вышло. Для москвичей понятно дешево...
    Я уже почти влюбился в твоего ОД =)

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Я уже почти влюбился в твоего ОД =)
    Сам читаю форум и недоумеваю над московскими ОД Тойота/Лексус - в Липецке-Воронеже цены на допы очень адекватные. Видимо установкой зарабатывают...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Купил подкрылки у ОД - дешевле чем на данном сайте!
    Я на клубе вычитал, что там размер больше (может врут, конечно), т.е. закрывает лучше и если он зашумлен то эффект больше. Думаю официалы только задние мне продадут, ведь передние и так пластиковые?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Тебя в Яндексе и Гугле забанили? Те же самые подкрылки, в 5 тыщ уложишься, я думаю.
    https://www.autofides.ru/catalog/pod.../toyota/camry/
    Спасибо за ссылку. Но вот такой вопрос, они точно подйдут без колхоза (Новлайн)? Не люблю колхозить. Те вроде как по описанию идеально подходят. Дело даже не в цене а качестве больше. Плюс вы не посчитали крепеж.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Ну тут смотря куда пересыл - мне у ОД выгоднее вышло. Для москвичей понятно дешево...
    Завтра поговорю с ОД, может действительно проще у них будет купить. Верится с трудом, т.к. они при покупке авто зажали коврики в салон или багажник подарить. Скидку правда предложили на допы.

    - - - Добавлено - - -

    Хочу сразу сделать как следует. А то на прошлой Камри (50) 4 комплекта резины перебрал. А на грязной авто шумку арок делать смелости не хватило.

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белых С.П. Посмотреть сообщение
    Я на клубе вычитал, что там размер больше (может врут, конечно), т.е. закрывает лучше и если он зашумлен то эффект больше. Думаю официалы только задние мне продадут, ведь передние и так пластиковые?
    Хочешь комплектом, хочешь по одному - продадут как угодно. Эти подкрылки без проблем ставятся поверх ВСЕХ штатных.

    Цитата Сообщение от Белых С.П. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. Но вот такой вопрос, они точно подйдут без колхоза (Новлайн)? Не люблю колхозить. Те вроде как по описанию идеально подходят. Дело даже не в цене а качестве больше. Плюс вы не посчитали крепеж..
    У ОД тоже подкрылки Новлайн и уже с крепежОм - тут вроде тоже крепеж нарисован...

    Цитата Сообщение от Белых С.П. Посмотреть сообщение
    Завтра поговорю с ОД, может действительно проще у них будет купить. Верится с трудом, т.к. они при покупке авто зажали коврики в салон или багажник подарить. Скидку правда предложили на допы.
    Мне тоже допники зажали дарить и скидочную карту подарили

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Хочешь комплектом, хочешь по одному - продадут как угодно. Эти подкрылки без проблем ставятся поверх ВСЕХ штатных.
    Я поверх не хочу. Задние войлочные, говорят, все время мокрые если так сделать.
    Думаю снять родные, наклеить шумку на кузов в арках, покрыть антикором, на арки с обеих сторон тоже шумку с покрытием и установить эти арки.

    - - - Добавлено - - -

    У ОД точно Новлайн?

    - - - Добавлено - - -

    К машине отношусь очень очень, поэтому хочу сразу все сделать хорошо :)
    Это моя 50-ка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0053.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	201.5 Кб 
ID:	35951

  7. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    В теме подкрылков обсуждалось, что у ОД именно Новлайн и номера у них новлайновские. Кстати я не знаю что делали с войлочными .что они стали мокрыми. Я когда свои снимал, они просто были грязными - пробил их керхером и они высохли в полчаса, т.к. намокают только поверхостно, а сами не промокают. Подшумил их и поставил назад. А вот их родную шумку не зря прокладками обозвали...

  8. #18

    По умолчанию

    И правда у дилера сегодня озвучили цену за комплект 6200 с копейками.
    Вот так ищешь где попало, а оно продается под носом

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    ты в профиль город забей плиз еще


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12