+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Если неважна цена, то у дилера на контрофакт не попадешь в отличие от инет лабазов.
    то есть то что у дилера часто на прилавке стоит подделка , это не аргумент совсем??? или вы не смотрели никогда канистры что за стеклом стоят?

    а если на прилавке подделка то что за прилавком?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romka Посмотреть сообщение
    то есть то что у дилера часто на прилавке стоит подделка , это не аргумент совсем??? или вы не смотрели никогда канистры что за стеклом стоят?

    а если на прилавке подделка то что за прилавком?
    Вот именно! Уперлись в этот оригинал, как будто нет других масел, которые получше будут. Eneos, Liqui Moly, Total - да куча их.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Купив масло у ОД вы не побежите делать экспертизу, таже история с любым другим магазином, да и экспертиза выйдет дароже масла и состав оригинала не вы, не эксперты не знают. Возможно завод который делает масло немного изменил внешний вид канистры, а мы все думаем что это подделка. Сколько я езжу на камри я не разу не заморачивался по этому поводу, и вам советую, меняйте масло чаще и все будет пучком.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Заливайте САМОЕ благородное масло - Лукойл и будет Вам счастье)))

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказала что у ОД оригинальное масло, там вообще на сколько я знаю, нужен навар а не качество. Да и покупать тоже самое масло что и в любом магазине только дороже, лучше в емех купить.
    Оригинальные масла у ОД - именно оригинальные, от Тойоты. Навариваться по таким копейкам ОД бессмысленно, потому что при обнаружении факта дилерства можно лишиться моментально. Желающих быть дилером Тойоты достаточно

    - - - Добавлено - - -

    Кроме того, у дилеров есть план продаж по маслам. Соответственно, левый продукт - нет плана. Нет плана - вопросы от Тойоты

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от romka Посмотреть сообщение
    то есть то что у дилера часто на прилавке стоит подделка , это не аргумент совсем??? или вы не смотрели никогда канистры что за стеклом стоят?
    Вы шутите что ли ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Вот именно! Уперлись в этот оригинал, как будто нет других масел, которые получше будут. Eneos, Liqui Moly, Total - да куча их.
    Eneos )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    да и экспертиза выйдет дароже масла и состав оригинала не вы, не эксперты не знают.
    Анализ стоит относительно не больших денег, основные параметры и основной состав измеряется и этого достаточно чтобы сделать вывод подделка или нет.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Eneos )))
    Eneos Eneos-у рознь
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	allproducts.jpg 
Просмотров:	408 
Размер:	93.9 Кб 
ID:	35954

    Хонда-оригинал вообще сплошной Eneos

  7. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Eneos Eneos-у рознь
    Можно пример офигенного Eneos? Почитаю

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Ну рас так то пожалуйста покупайте у ОД, для чего тогда эта тема? Купите канистру масла в магазине и придите в автосалон для сверки, я уверен что вы отличия не найдете на канистрах. Для чего тогда люди покупают оригинальные запчасти и масла в магазинах интернета если все там подделки, а оригинал только у ОД, ни кто не знает какой поставщик у того или иного ОД, тоже самое и с маслами. У меня брат работал в автосалоне шевроле, и по его словам там товар тоже не самого лучшего качества. Лиж бы продать и денег срубить побольше. А марка тоже не плохая. Всетаки амереканец. Или Вы думаете что раз Тоуота значит все везде одинаковое, я вас наверно огорчю но нет. Еще ни кто не предъявлял притензии за ГСМ автосалонам, и уверен не будет таких людей.

  9. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Для чего тогда люди покупают оригинальные запчасти и масла в магазинах интернета если все там подделки, а оригинал только у ОД, ни кто не знает какой поставщик у того или иного ОД, тоже самое и с маслами.
    В оригинальных запчастях есть практический смысл, в оригинальных маслах относительно других производителей - никакого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    ни кто не знает какой поставщик у того или иного ОД, тоже самое и с маслами.
    Поставщик оригинальных масел Тойота у ОД Тойоты один - Тойота Мотор Рус, г. Москва, Алтуфьевское шоссе.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Можно пример офигенного Eneos?
    Картинка под текстом отображает линейку масел, присмотритесь внимательно. "Офигенное" или нет, не знаю, такой технический термин мне не знаком.
    Кроме этого, оригинал Honda: Ultra, Ultra Leo и Ultra Gold.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя