+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1

    По умолчанию Где купить в Тюмени оригинальное масло Тойота?

    Как я видел масла много где продаются, но тут есть описание как их отличить и не одно не соответствует оригиналу согласно этой инструкции, дак вот вопрос, где в Тюмени можно купить оригинальные масла?
    Если заказывать на exist на сколько там они оригинальные приходят? Я хочу залить себе 5W30

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Заказывайте хорошие неоригинальные масла 5w-30. Берите в Емех.

  3. #3

    По умолчанию

    какое посоветуете заказать что бы расхода ре было? В Emex оригинал будет?

  4. #4

    По умолчанию

    почему то у ОД 4 литра масла на рзвес стоит всего 1500р а в магаз 3000 в канистре, как думаете у ОД может быть масло не оригинал на разлив из бочек?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ага) подсолнечное!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Заказывайте хорошие неоригинальные масла 5w-30. Берите в Емех.
    А чем емекс хуже или лучше экзиста ? Как и любого другого инет лабаза? Ведь любой инет лабаз лишь посредник, такой же как и Вы покупатель продукта, прокладка между поставщиком и покупателем.Одна лишь разница в том, что благодаря большому обьему товаров проходящих через лабаз, лабаз отметает (не заключает договора) плохих поставщиков, именно тех кто поставляет контрофакт.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А чем емекс хуже или лучше экзиста ?
    Там ценник не такой конячий, как в Экзисте.

  8. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Если хотите именно оригинальное масло - берите его у дилера, а иначе в нем нет никакого смысла. По цене неоригинала есть масла куда интереснее

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Если хотите именно оригинальное масло - берите его у дилера, а иначе в нем нет никакого смысла. По цене неоригинала есть масла куда интереснее
    А кто Вам сказала что у ОД оригинальное масло, там вообще на сколько я знаю, нужен навар а не качество. Да и покупать тоже самое масло что и в любом магазине только дороже, лучше в емех купить.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Там ценник не такой конячий, как в Экзисте.
    Это другая тема. Я Вам могу назвать инет лабазы, где ценник ниже экзиста.Для меня главное, где поближе к дому.Все одно потом наворачиваемые круги на бензин покроют разницу в цене.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказала что у ОД оригинальное масло, там вообще на сколько я знаю, нужен навар а не качество. Да и покупать тоже самое масло что и в любом магазине только дороже, лучше в емех купить.
    Если неважна цена, то у дилера на контрофакт не попадешь в отличие от инет лабазов.Поймите, не отвечает перекупщик (инет лабаз) за качество товара.Другое дело, что при получении Вы САМИ расписываетсь в накладной, что товар соответствует качеству и нет повреждений или не докомплекта.Инет лабаз без всяких причин обязан и берет не понравившийся Вам товар.Вот и вся разница. У меня был случай с курьером.Привез ЗЧ в коробочке.Я расписался.Потом открыл коробочку, а там вообще невооруженным глазом видно, что подложена Б/У ЗЧ.Менеджеры или кладовщики в магазине коробочки не открывают, замумукаются пыль глотать.А что туда положил поставщик в заказ для магазина неинтересно .Точно также недавно ТК пришли более дешевые (другой артикул) .заказывал керамику, пришли обычные.И таких примеров могу привести воз и маленькую тележку.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя