+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    А вообще, мне кажется, что двигатель, собранный на заводе-изготовителе, будет надежнее откапиталенного...
    Ну так кто же тут поспорит.
    Но только выбор то не между капиталкой и новым двигателем с завода, а между своим только что откапиталенным, и контрактным, которому капиталка возможно понадобится в ближайшее время...

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    85
    Camry v40 2.4 2006
    0 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Ну так кто же тут поспорит.
    Но только выбор то не между капиталкой и новым двигателем с завода, а между своим только что откапиталенным, и контрактным, которому капиталка возможно понадобится в ближайшее время...
    +1

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Ну так кто же тут поспорит.
    Но только выбор то не между капиталкой и новым двигателем с завода, а между своим только что откапиталенным, и контрактным, которому капиталка возможно понадобится в ближайшее время...
    Я не новый имел ввиду, а контрактный. Сталкивался не раз с контрактами, у нас это распространенное явление, себе когда-то на две Вольво ставил и проблем доселе не встречалось.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Я не новый имел ввиду, а контрактный. Сталкивался не раз с контрактами, у нас это распространенное явление, себе когда-то на две Вольво ставил и проблем доселе не встречалось.
    Контрактный двигатель, это удача + честность поставщика. Опять же, если появятся проблемы с контрактным двигателем, к кому бежать? по мне ближе ремонт, чисто ментально.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    по мне ближе ремонт, чисто ментально.
    Это при условии, что: а) запчасти качественные, а не фуфло поддельное; б) мастер с прямыми руками, растущими из нужного места и по части совести тоже всё в порядке должно быть. Но в наше время эти два момента ооочень редко вместе сходятся....

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Это при условии, что: а) запчасти качественные, а не фуфло поддельное; б) мастер с прямыми руками, растущими из нужного места и по части совести тоже всё в порядке должно быть. Но в наше время эти два момента ооочень редко вместе сходятся....
    куда не кинь, везде клин) согласен, всё везде должно совпасть, либо давно пора вводить госрегулирование и ответственность.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    Контрактный двигатель, это удача + честность поставщика
    Поставщик то может и честный ,только он сам про этот двигатель ничего не знает , так как видит его впервые
    Если конечно он вскрое движок и проверит цилиндры,поршня,распредвал ы,коленвал и вкладыши , но это врядли

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Поставщик то может и честный ,только он сам про этот двигатель ничего не знает , так как видит его впервые
    Если конечно он вскрое движок и проверит цилиндры,поршня,распредвал ы,коленвал и вкладыши , но это врядли
    Не надо вскрывать, если гарантирован пробег и целостность агрегата на предмет аварий, ремонта.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    Не надо вскрывать, если гарантирован пробег и целостность агрегата на предмет аварий, ремонта.
    но это фантастика, ни кто ни какой гарантии не даст

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Мне предлагают контрактный двигатель с навесным из Японии, с установкой примерно 85 рублей, гарантия 1000 км.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Мне предлагают контрактный двигатель с навесным из Японии, с установкой примерно 85 рублей, гарантия 1000 км.
    нормально с навесным

    - - - Добавлено - - -

    могу тож так дать гарантию на 2000км и отдать за 50р без установки

    - - - Добавлено - - -

    ))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя