+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Dbwoy, мне интересно посмотреть во что превращается элементы салона при таком честно заявленом пробеге.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dbwoy Посмотреть сообщение
    сиденье ..руль...господа..на что вы смотрите..?? это все за три копейки поменять можно!!!!а то что она гниет в швах..никто не заметил чтоли!!!????? это же ,)( ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пытался обсудить эту тему на других форумах - всем как-то не до этого, больше занимают всякие вставки из пластика и пр. По поводу ржавчины в стыках панелей - думаю потратить время на антикоррозийную обработку. Обязательно - изнутри двери, капот - багажник, пороги - окорока, и прочее, куда найдётся доступ. Опыт в этом деле есть, Москвич-Святогор, который с новья обрабатывал таким образом, до сих пор бегает, нету ни дыр ни ржавчины, 1998 г выпуска. Всё железо родное. Распылял в полости самодельный антикор - мовиль+нигрол+бензин. Получается жирное покрытие, которое заползает во все щели и ржавчине реально препятствует. С Тойотой больше возни в плане разборки облицовок, чтоб добраться до полостей. Но оно того стоит, если не собираешься продавать машину через 3-4 года.

  3. #23
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dbwoy Посмотреть сообщение
    сиденье ..руль...господа..на что вы смотрите..?? это все за три копейки поменять можно!!!!а то что она гниет в швах..никто не заметил чтоли!!!????? это же ,)( ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Меньше истерики и нагнетания, пробег совсем не три копейки да и вечного ничего не бывает.
    Есть планы катать аппарат до 200К, принимай меры бгггг предохраняйся, что там из арсенала "золотых рук" есть, мовили всякие цинки

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Меньше истерики и нагнетания, пробег совсем не три копейки да и вечного ничего не бывает.
    Есть планы катать аппарат до 200К, принимай меры бгггг предохраняйся, что там из арсенала "золотых рук" есть, мовили всякие цинки
    На самомом деле, всё субъективно. Никто не знает, как эксплуатировался авто, как часто был на мойке, и мылся ли вообще в тех местах где показана ржавчина (я допустим, мою указанные места всегда), а может и гараж с плохой вентиляцией так повлиял. За пятый год эксплуатации нет и намёка на ржавчину. Правда, пробег конечно не 200 тыс. , но и ездит авто каждый день и живёт на улице.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (13.08.2016)

  6. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Ребятки, у меня машине 3.2 года, пробег 150 такой ржавчины и близко нет. До 210 я конечно проеду, посмотрим как будет

  7. #26

    По умолчанию

    Да японцы теряют качество, у меня на рабочей машине на туареге 2010г пробег 300.000 проблем поменьше чем на камри и руль и сиденья в идеале...

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильнур 575 Посмотреть сообщение
    Да японцы теряют качество, у меня на рабочей машине на туареге 2010г пробег 300.000 проблем поменьше чем на камри и руль и сиденья в идеале...
    Да не поверю. Наверняка топливо с рабочей машины сливаете, а для этого пробег крутите. В любом случае-туарег и нет проблем-да не может быть

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Да не поверю. Наверняка топливо с рабочей машины сливаете, а для этого пробег крутите. В любом случае-туарег и нет проблем-да не может быть

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильнур 575 Посмотреть сообщение
    Да японцы теряют качество, у меня на рабочей машине на туареге 2010г пробег 300.000 проблем поменьше чем на камри и руль и сиденья в идеале...
    А какие проблемы с Камри? Сиденья или руль? Дай Бог мне такие "проблемы" с машиной. Возьми посвежее Tyapere

  11. #30

    По умолчанию

    Я себе под жопу камрюху присматриваю, сам на цивике езжу, в качестве японцев не сомневаюсь , от туареге я сам не ожидал такой живучести может потому, что 70 % по трассе в основном бегает

    - - - Добавлено - - -

    И эксплуатируется она как рабочая лошадка, её как свою не жалеешь, просраться ей каждый день дают и я и мой сменщик.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя