+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOU Посмотреть сообщение
    Подскажите, а можно сделать, чтоб климат контроль автоматом не включал режим забора воздуха из салона? Хочется чтоб при включении в жару всегда охлажденный воздух с улицы брался, а не охлаждать нагретый воздух в салоне.
    Можно отключить автоматическую рециркуляцию: https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...00uz0018x.html

    Но зачем? Автоматическая рециркуляция в жару наоборот включается для более быстрого охлаждения салона, а потом включается забор воздуха с улицы. И да, в жару с улицы охлажденный воздух не поступит, там он тоже горячий.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    нажми на кнопку заслонку открой кто мешает
    Если выставлена температура на климате ниже чем на улице, то при включении двигателя включается режим забора воздуха внутри салона. А хочется чтоб всегда с улицы воздух брался, и не нажимать постоянно эту кнопку после запуска.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Можно отключить автоматическую рециркуляцию: https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...00uz0018x.html
    а это какой программой можно сделать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Но зачем? Автоматическая рециркуляция в жару наоборот включается для более быстрого охлаждения салона, а потом включается забор воздуха с улицы. И да, в жару с улицы охлажденный воздух не поступит, там он тоже горячий.
    когда машина на солнышке нагрелась, там внутри жара, а на улице гораздо холоднее. Желание, запуская с автозапуска (сигнализацией) охладить салон. Как мне кажется запуская воздух с улицы, салон быстрее охладится.

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOU Посмотреть сообщение
    а это какой программой можно сделать?

    - - - Добавлено - - -



    когда машина на солнышке нагрелась, там внутри жара, а на улице гораздо холоднее. Желание, запуская с автозапуска (сигнализацией) охладить салон. Как мне кажется запуская воздух с улицы, салон быстрее охладится.
    Toyota Techstream.

    Смысл в том, что при рециркуляции охлаждаемый воздух не будет выходить из салона, а будет снова и снова охлаждаться все больше. Поэтому и салон охладится быстрее, чем если кондиционер будет охлаждать новые порции постоянно горячего воздуха с улицы, который к тому же будет выходить в багажник и там снова на улицу через систему вентиляции.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    XPOMOU (14.06.2018)

  6. #75
    Новичок Array
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    2
    TOYOTA CAMRI
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Где ПИДы скачать второй день ищу.камри2008г если можно

  7. #76
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    У меня работает и то, и то. Виндоус 7х64
    Ожидал, что с ккл будет гораздо шустрее, но получилось так же, как и с мини-вси
    Привет! Может, знаешь: поддерживается Toyota TechStream на ОС Linux и если да, то встречались ли исходники для установки?

  8. #77

    По умолчанию

    Ни разу не встречал. Но вообще она на Qt написана, должна быть кроссплатформенной :))) спросите в Тойоте, есть ли такая

  9. #78

    По умолчанию

    Дополню тему,еще года не прошло поэтому думаю актуальна.После долгих поисков PiD пида для определения температуры в АКПП нашел вот такой который заработал на моей Камри декабрь 2010 года выпуска имеем ELM 327 v.1.5, в Torque Pro и вот он PiD 2182 формула (((А*256)+В)/256)-40 поставил себе МаХ 120 Мин -40 естественно в градусах цельсия.Может кому то пригодится

  10. #79
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Я обратился на Hobdrive, они дали обновление.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200430_184150.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	169.4 Кб 
ID:	52116   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ATF-Temp.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	258.9 Кб 
ID:	52117  

  11. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Дополню тему,еще года не прошло поэтому думаю актуальна.После долгих поисков PiD пида для определения температуры в АКПП нашел вот такой который заработал на моей Камри декабрь 2010 года выпуска имеем ELM 327 v.1.5, в Torque Pro и вот он PiD 2182 формула (((А*256)+В)/256)-40 поставил себе МаХ 120 Мин -40 естественно в градусах цельсия.Может кому то пригодится
    У меня тоже камри 40 2010 только американец 2.5 эта формула подойдёт?


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя