+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию нужен тех.центр в Челябинске

    Доброго времени господа форумчане!
    Сложились такие обстоятельства, у моего авто загудели ступичные передние подшипники и подшипник подвесной привода правого, требуется замена.
    Посоветуйте хороший тех. центр в этом городе, проверенные временем, с хорошими специалистами, гаражи не рассматриваю, крайний вариант официалы.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 86НВ Посмотреть сообщение
    Доброго времени господа форумчане!
    Сложились такие обстоятельства, у моего авто загудели ступичные передние подшипники и подшипник подвесной привода правого, требуется замена.
    Посоветуйте хороший тех. центр в этом городе, проверенные временем, с хорошими специалистами, гаражи не рассматриваю, крайний вариант официалы.
    Ездил пару раз в автосервис Totachi, да и товарищи туда периодически гоняют, я сам с Екб точный адрес не помню, забей в 2гис выдаст адрес.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, еще посоветовали Автолайн на Свердловском тракте 16

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Привет, я ремонтируюсь у знакомого, очень хороший специалист, много лет только сейчас 3 машины моих на постоянном обслуживании (аут, ах35 и моя 50ка), запись серьезнее чем в тех центры, может и гаражный сервис (живет в своем доме там и делает) но претензий по качеству к нему не слышал не от кого. Тоетки знает как свои 5 пальцев, лишнего не берет, я лет 7 у него ремонтирую. Будет интерес напишу контакты в личку, поговоришь поймешь что нормальный мужик.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо, подумаю

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день ! Я свои тойоты уже много лет ремонтирую в Урал техцентр Тойота , находятся на Рылеево возле Т.К " Кольцо". Вполне нормальный сервис !

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый день!
    В итоге ремонт выполнил в Тойоте центр г.Челябинск, работы на авто старше 7 лет со скидкой 40%, на запчасти скидки 20%, результатом доволен. Цены прием ленные.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    13.10.2019
    Сообщений
    1
    Тойота Камри 55 2.5
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Михаил напиши координаты мастера .

    - - - Добавлено - - -

    Михаил напиши координаты мастера .

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    1
    lexus rx270
    0 0
    Город
    г. Челябинск

    По умолчанию

    @Михаил челяба, Добрый, есть возможность написать координаты мастера?


 
+ Ответить в теме