+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 154
  1. #91

    По умолчанию

    Все привет!
    Нужен совет, подарили мне Старлайн А93 есо + 2сан/2 лин + GSM (модулями).
    Ставится будем взамен устаревшего старлайна на Камри 40 2008г. кнопки старт/стоп нет.

    Уставновщики (в том числе и от представителя старлайна) говорят что обходчик имобилайзера только с оставлением ключа в машине, а один частник (руки у него прямые это точно) говорит, что надо все нормально ставить чтобы не оставлять ключ и есть такой обходчик (ессесно он с установкой + 3500р.).
    Действительно ли возможно установить такой обходчик, или на мою этой сигнашке только чип или ключ надо оставлять?

  2. #92

    По умолчанию

    Действительно ,можно установить канадский обходчик Fortin или iDatalink , чипа /ключа в машине не будет вообще .

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex@ndr (01.03.2018)

  4. #93

    По умолчанию

    @Alex@ndr,
    Добрый день!
    Совершенно верно, как заметил коллега, есть специальные бесключевые обходчики, которые монтируются вместо классического обходчика с ключом.
    В автомобиле будет только бесключевой обходчик без каких-либо чипов/ ключей.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex@ndr (01.03.2018)

  6. #94
    Заблокирован Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    12
    Toyota Camry VII (XV50) 2014
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex@ndr Посмотреть сообщение
    Все привет!
    Нужен совет, подарили мне Старлайн А93 есо + 2сан/2 лин + GSM (модулями).
    Ставится будем взамен устаревшего старлайна
    И важно еще, чтобы ваш установщик не забыл пин заводской поменять, он у старлайна одинаковый, чтобы потенциальных проблем не было

  7. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolane Посмотреть сообщение
    Не особо смотрел. Скажу сразу, главное найдите специалистов которые нормально поставят сигналку.
    Иначе будет при открытии машины какие-то сигналы и прочее.
    По поводу первой: цена приятная, надежность(Нууу, 70% даю точно). Была у меня такая на крузаке, не подвела.
    чуть присмотритесь на другие модели старлайнов, там есть и получше
    Добрый день!
    Что Вы хотите сказать своим постом?
    По поводу первой, это какой?
    Какая сигнализация имеется в виду?

  8. #96
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, что можно добавить к Pandora DX 91 LoRa, с целью улучшения общей защиты автомобиля, по бюджету готов смотреть на железо и установку до 20 тыс.рублей.

  9. #97
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что можно добавить к Pandora DX 91 LoRa, с целью улучшения общей защиты автомобиля, по бюджету готов смотреть на железо и установку до 20 тыс.рублей.
    Добрый день!
    В 20 уже не поместиться. Пару недель назад бы)))

    Добавить необходимо:
    1. Блокировку штатного радиоканала(если есть кейлесс).
    2. Электромеханический замок капота.
    3. Я бы добавил электромеханический замок АКПП и включил вторичную авторизацию.

  10. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что можно добавить к Pandora DX 91 LoRa, с целью улучшения общей защиты автомобиля, по бюджету готов смотреть на железо и установку до 20 тыс.рублей.
    Запрет стирания регистрации ключей + блокировка цепей штатного иммобилайзера . Все . Быстро не заведут .

  11. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что можно добавить к Pandora DX 91 LoRa, с целью улучшения общей защиты автомобиля, по бюджету готов смотреть на железо и установку до 20 тыс.рублей.
    Приветствую!
    Уточняющие вопросы задал Вам в ЛС.
    Что касается оборудования, то , как минимум, нужно для начала защитить от риска ретрансляции и подключения к авто.
    Далее смотреть уже по бюджету.
    Машина в любом случае "интересная", так что это дополнение будет только на первое время.

  12. #100
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Запрет стирания регистрации ключей + блокировка цепей штатного иммобилайзера . Все . Быстро не заведут .
    Понял, спасибо за информацию, учту этот момент, когда буду обсуждать моменты при установке Пандоры. Буду хотя бы понимать перед мной специалист или нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя