+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 154 из 154
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Ну да, получается производителям сигнализацией нет смысла описывать кучу сценариев, поскольку сколько автомобилей, + сценарии использования, получится очень большой конфигуратор оборудования которое можно установить, побольше любого автодилера.
    Все "сценарии" эксплуатации машины, характерные для каждого из автовладельцев, могут быть в чем-то схожи, а где-то и различаться кардинально - для средне-статистических задач "попроще"/поскромнее может вполне оказаться достаточно и переустановленных правильными руками решений на базе предлагаемых у многих автодилеров, а если есть желание и потребность получить что-то бОльшее, то с этим справится AUTOLIS и правильный установщик.

  2. #152
    Новичок Array
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    16
    камри v40 2.4 Toyota Auris
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @МЕТАЛ,

    То, что Вам не довелось посетить установочный центр, где мастер способен объяснить, чем Автолис отличается от Старлайна, не означает, что таковых нет.
    Если для Вас танцы перед Вами -показатель профессионализма, то мне Вас жаль, ибо Вы опять-таки не встретили достойную контору.
    Для просмотра танцев в принципе можно начать с посещения других мест.


    Вам довелось у нас бывать?
    Не буду за вас заступаться, но объективности ради, я остался доволен установкой Pandora UX 4110, в вашем сервисе. Причем, что по цене норм получилось, сравнивал перед тем как записываться, что по квалификации мастера и реализации алгоритмов защиты у меня вопросов не вызвало.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Autostudio.ru (14.03.2023)

  4. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
    Причем, что по цене норм получилось, сравнивал перед тем как записываться,
    Это обосновывается сравнением цен. Верно.

    Цитата Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
    по квалификации мастера и реализации алгоритмов защиты у меня вопросов не вызвало.
    А вот это - нет. Как вы определили квалификацию? С его рассказов о себе?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    То, что Вам не довелось посетить установочный центр, где мастер способен объяснить, чем Автолис отличается от Старлайна, не означает, что таковых нет.
    А мне оно зачем это посещение? Достаточно вас тут.

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Если для Вас танцы перед Вами -показатель профессионализма,
    Это для вас подобное является мерилом профессионализма. От вас это вполне ожидаемо.

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    то мне Вас жаль,
    Это просто гарантия верности моих выводов. Хотя я и так это знал. Так что вам лучше на женский форум какой нибудь. Там представители определенного типа блондинок регулярно друг друга жалеют. Это свойственно для них. И вот для вас еще. Одно уныние. И однообразие.

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    ибо Вы опять-таки не встретили достойную контору.
    Что вы все киваете на какую-то мифическую "достойную контору"? Вы разве не достойная? Самая достойная из достойных. А дела ваши все обычные. Может тогда уж лучше переключиться на недостойные для сравнения?

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Для просмотра танцев в принципе можно начать с посещения других мест.
    О нет - ваши танцы бесподобны. Не буду менять вкусы. Вертитесь вы самоуверенно. Примерно как ваша ат. По одной книжке учились?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (13.03.2023)

  6. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
    Не буду за вас заступаться, но объективности ради, я остался доволен установкой Pandora UX 4110, в вашем сервисе. Причем, что по цене норм получилось, сравнивал перед тем как записываться, что по квалификации мастера и реализации алгоритмов защиты у меня вопросов не вызвало.
    Спасибо Вам за отзыв!
    Заступаться и не надо. Здесь есть свои "герои", с которыми не следует в принципе вступать в обсуждения, так как результат из раз в раз один и тот же.....


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516