+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 157
  1. #31

    По умолчанию

    Поставил Brembo и диски, и колодки. Отрицательные впечатления, мало что тормоза невнятные даже спустя 500 км, так и пищат при слабом торможении. До этого ставил Remsa на другую машину, шикарные тормоза, только пылят сильно. Brembo разочаровали....

  2. #32

    По умолчанию

    Я поставил ATE спереди с колодками их фирмы (забили диски на 50 т.к.). Эффект превзошёл ожидания-тормоза стали более острые. После небольшой прикатки трущихся элементов,обратил внимание, что машина стала «клевать» Заменил задние тормозные колодки на АТЕ (диски оставил родные) и клевок пропал.
    А вот матушке на рав4 ставил спереди комплект АТЕ (износились диски на 43 т.к.), там с родными особой разницы и не заметил.
    П.С. На Камри с новым комплектом проехал около 13 тысяч, износ тормозного диска «на глаз»как будто 30 тысяч на родном комплекте. И да, АТЕ мощно пылят, хотя на рафике и до этого так же сильно пылили родные.

  3. #33
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Что есть то естт, на ате/галфер диски проедут в лучшем случае 30 тыс

  4. #34
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщений
    8
    Toyota Camry v40
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Номера деталей

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Обсуждали уже. Рабочая не скрипучая связка Диски Брембо и колодки адвикс (откатал на них пока 82000 км, на оригинале оем 60000 км). Из своего опыта сделал вывод - Диски Брембо точно не хуже оригинала.
    Привет, скажи пожалуйста какие номера деталей и модель ? Диски бывают разные и колодки тоже.

  5. #35

    По умолчанию

    Тормозные колодки хорошие: ATE (Супер), Gates, Lucas (TRW), TEXTAR(оригинал)

    тормозные диски хорошие: ATE, Brembo, Lemforder, Lucas (TRW), (Otto Zimmerman очень хороши), Schneider

  6. #36

    По умолчанию

    TRW пищат адски, я бы не сказал что это хорошие тормозилки, хотя само торможение у них классное. Но писк!

  7. #37

    По умолчанию

    Lucas (TRW) ставил на lexus rx . писка не было , отъездил 2 а года и продал автос.

  8. #38

    По умолчанию

    Вот мне порекомендовали. Мало кто знает это чистая Япония и цена не большая)))
    GWORKC
    C210G0006.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxal Посмотреть сообщение
    Вот мне порекомендовали. Мало кто знает это чистая Япония и цена не большая)))
    GWORKC
    C210G0006.
    ну во первых не gworkc а Cworks, ну а во вторых это не чисто япония, производство расположено в китае! учите матчасть!

  10. #40
    Новичок Array
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    21
    Camry V50, 2,5 Exclusive
    3 1
    Город
    Подольск

    По умолчанию

    Я поставил NIBK и колодки и диски, доволен как слон


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя