+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 157
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    а вот как узнать оригинальные диски или нет? галограмма смешная, кюар код пробивается на сайте и на дисках напечатано чётко всё. Но одно смущает-этикетка где написано что сделано в Китае. Вроде там есть завод, но может ктол сталкивался?
    Если еще не приобрели, Брэмбо в топку, быстро повело, хотя по лужам и не ездил. Возьмите/закажите недорогой Адвикс.

  2. #112

    По умолчанию

    спасибо,уже взял

  3. #113
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Если еще не приобрели, Брэмбо в топку, быстро повело, хотя по лужам и не ездил. Возьмите/закажите недорогой Адвикс.
    У меня Брембо уже 100 тыр прошли. Все норм.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    У меня Брембо уже 100 тыр прошли. Все норм.
    у меня на 30т забили.Причем били только разогретые и чем выше температура дисков тем сильнее биение.Ни какой синевы на дисках не было. В оригинале тех дисков уверен, что не подделка. На сайте АДВИКСА прочел, что их диски , подбором рецептуры чугуна, устойчивы к перегреву. Посмотрим, пока пробег на них ~ 10т ни о чем.

  5. #115
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    у меня на 30т забили.Причем били только разогретые и чем выше температура дисков тем сильнее биение.Ни какой синевы на дисках не было. В оригинале тех дисков уверен, что не подделка. На сайте АДВИКСА прочел, что их диски , подбором рецептуры чугуна, устойчивы к перегреву. Посмотрим, пока пробег на них ~ 10т ни о чем.
    У меня коллега Адвиксы поставил + колодки вкруг (по моей рекомендации), доволен. Причем они сейчас идут крашенные в черный цвет по центру от ржавчины.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Причем они сейчас идут крашенные в черный цвет по центру от ржавчины.
    Эка невидаль:). Брембо пошли дальше последние цифры в номере 10 крашеные, а 11 высокотемпературной краской.Что при сьеме ни какой разницы, окалина отваливалась кусками.Все это маркетинг. Хотя при интенсивной езде может и поможет. Не моя тема:) В общем пожуем увидим. Кто там Тойоте в оригинал диски поставляет? Тайна за семью печатями, только на суппортах отливка АДВИКС :)

  7. #117
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    980
    ГАЗ 31029, Camry v30 3.0 V6, Renault Duster 1.3 Turbo CVT 4x4
    79 33
    Город
    Свердловская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    они сейчас идут крашенные в черный цвет по центру от ржавчины
    У меня задние Адвиксы были крашеные в светло-серый цвет. А через 3-4 месяца от этого покрытия ничего не осталось. Ржа как будто изнутри пролезла. При этом покрытие как-бы осталось, но и как-бы его нет. Поставил Брембо - тоже заржавели. Но, хотя-бы не скрипят, как Адвиксы.

  8. #118
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Родные передние проходили 160 тыс. Купил адвиксы ,проходили тысяч 25 и померли. Сейчас поставил и диски и колодки nibk (вроде так пишется), колодки этого производителя пользую всю жизнь данного авто. Пока впечатления будто -бы тормоза сменил. Сугубо личное мнение. Чего и всем советую

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Купил адвиксы ,проходили тысяч 25 и померли
    Вы о дисках? Или колодках? Если о дисках, то что Вы вкладываете в понятие проходили? Неужели износ металла достиг допустимого размера? Нонсенс

  10. #120
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Я вложил в эту фразу то, что через такое короткое время диски стали бить. В причине разбираться не стал, как и точить их, а просто сменил на комплект (диски и колодки) от другого производителя.


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя