+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    @khukuklioliolio, я не меломан но музыку очень люблю. У меня комплектация комфорт как я понимаю усилителя нет. Чтобы ты мог порекомендовать чтобы улучшить штатный звку. Если нет усилителя стоит ли вообще устанавливать / менять динамики под лобовое?

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    менять динамики под лобовое?
    Это первое, что необходимо сделать!) Усилок не нужен, там чуйки достаточно для громкой игры. У меня тоже нет усилка и штатное ГУ6.1. Ставьте смело, только 10 см и только Херцы. Результат удивит.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    -\AIR/- (12.08.2018)

  4. #33

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста: как избавится от свиста в колонках при заведенном ДВС?
    Еле заметный свист, особо не напрягающий, появился еще весной в колонках которые стоят в передней торпеде, они подключены к ГУ как то на прямую без усилителя. Вчера пытался настроить усилитель, и о чудо..., музыка начала звучать как ни когда, оказывается в усилителе было скручено все на минимум. Но радость от хорошего звучания закончилась сегодня утром :(((, когда завел машину, появился свист увеличивающийся паралельно оборотам ДВС.

  5. #34
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Это помехи по цепям питания. Причем, что скорее всего, именно по цепи заземления. Надо бы попробовать подключить отдельным кабелем от аккумулятора, через предохранитель разумеется.

  6. #35

    По умолчанию

    Подключить именно кого, магнитофон или усилитель? Если магнитофон, то он подключон к штатным штекерам. Если усилок, то он подключен на прямую к акб только плюсом, массу берет где то от корпуса, само включение усилка происходит от провода с замка зажигания, которым вкючается магнитофон...
    Скорее всего фон идет где от магнитофона, так как фонят передние колонки подлюченные без усилка, но вот вопрос откуда именно и из-за чего???

  7. #36
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Видимо такое ГУ - слабоватая схемотехника. Увы, такое встречается. Попробуйте подключить питание ГУ напрямую от аккумулятора. Еще раз обращаю внимание на то, что цепь заземления желательно также брать от аккумулятора.

  8. #37

    По умолчанию

    Буду пробовать, ГУ подключен к двум плюсам, один постоянный видимо от АКБ и второй от замка зажигания для включения... И раньше такого не было, началось как то само по себе...

  9. #38
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Нужен фильтр по питанию магнитофона, от того что Вы возьмете + от акб ничего не изменится, эти помехи дает генератор,

  10. #39

    По умолчанию

    Сейчас звонил человечку, который занимается авто музыкой, тоже говорит что нужно ставить фильтр на питание ГУ.
    Так же сказал что усилок должен включаться только при включении ГУ, а не сам по себе как у меня, но так как у меня в ГУ нет доп провода на включение усилителя, то пробовать подлючать его к проводу антенного усилителя... Говорит если не поможет фильтр на питание, то возможно нужно ставить фильтр на провода от ГУ к усилителю...

  11. #40
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    но так как у меня в ГУ нет доп провода на включение усилителя, то пробовать подлючать его к проводу антенного усилителя
    Но провод питания магнитолы же есть. К нему и подключаем rem усилителя.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя