+ Ответить в теме
Страница 249 из 256 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #2481
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @r.zorge, Ты слышешь что тебе говорят. пока тебе предложил несколько методов решения.
    1. Инет через вай фай работает на ГУ.
    попробуй неск. раз выбрать карты. У меня тоже долго думал. Может карта для тебя достается из архива. Требуется время на активизацию компьютера, где она хранится, подготовку к передаче тебе.
    2. замени приложение яденкс карты. https://www.apkmirror.com/apk/yandex...-apk-download/
    У меня стоит Ya Navigator 395-527.apk работает.
    Пароли
    ----------------------------------------------------------
    Код для сброса к заводским настройкам: 9631
    Код для входа в системные настройки: 7253 или? 7861
    Код для входа в раздел "Приложения": 2123DSFW3
    Пароль для Удаления приложений "2123DSFW3" К регистру чувствителен.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    3. Перепрошить

    Зачем по каждому чиху перепрошивать? Убъеш только ГУ.

  4. #2482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @r.zorge, Ты слышешь что тебе говорят. пока тебе предложил несколько методов решения.
    1. Инет через вай фай работает на ГУ.
    попробуй неск. раз выбрать карты. У меня тоже долго думал. Может карта для тебя достается из архива. Требуется время на активизацию компьютера, где она хранится, подготовку к передаче тебе.
    2. замени приложение яденкс карты. https://www.apkmirror.com/apk/yandex...-apk-download/
    У меня стоит Ya Navigator 395-527.apk работает.
    Пароли
    ----------------------------------------------------------
    Код для сброса к заводским настройкам: 9631
    Код для входа в системные настройки: 7253 или? 7861
    Код для входа в раздел "Приложения": 2123DSFW3
    Пароль для Удаления приложений "2123DSFW3" К регистру чувствителен.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    3. Перепрошить

    Зачем по каждому чиху перепрошивать? Убъеш только ГУ.
    Я вас услышал, спасибо за рекомендации.
    1. первый вариант уже пробовал, пока ничего не получается.
    2. Да, я планирую переустановить навигатор. Понял что нужно создать папку autoinstall, правда на чем - на sd карте или usb флэш (в некоторых местах по разному написано).
    3. Понимаю, что перепрошить крайний вариант, но как я понял у меня ГУ просто на андроиде с яндекс навигатором. А хочется с оболочкой яндекс.авто))

  5. #2483
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r.zorge Посмотреть сообщение
    но как я понял у меня ГУ просто на андроиде с яндекс навигатором. А хочется с оболочкой яндекс.авто))
    Так что у тебя? версия?
    самое муторное на ГУ правильно его прошить. Чтобы ГУ не отключилось за время прошивки, иначе работать оно после этого не будет. Потом поставить приложения. И отдельная песня Навител. Прога хорошая. Главное работает и без интернета. У нее есть микро сд карта с ее файлами (картами и лицензиями). без содержимого этой карты навител не работает. Копию сд карты и обновление я делал и описывал здесь про установку я тоже писал. Купи отдельно СД карту Трансенд от 4 ГБ класс 10 и отформатируй ее (снять галку быстрое форматирование в Виндовс).
    про обновления Камри https://toyotacamry.ru/showthread.ph...f56#post322324
    ГУ РАВ и КАМРИ РАЗНЫЕ. ОБНОВЛЕНИЯ НЕ ПОДХОДЯТ 100%.
    почитай мои посты для этого в этой теме на серой полосе вверху выбираем "Поиск по этой теме", вводим oaf56 и видим мои посты. Читаем не ленимся. Все что я писал частично есть в инструкциях, но много из моего личного опыта по выходу из тупиков. ОД у нас только 1 раз обновил ГУ по гарантии: у него был выбор ГУ менять или обновлять. Больше они не хотят связываться от слова ВООБЩЕ. И для меня настал выбор: сделать самому или выбросить. С деньгами у меня не больно хорошо. Поэтому стараюсь сделать.

  6. #2484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Так что у тебя? версия?
    самое муторное на ГУ правильно его прошить. Чтобы ГУ не отключилось за время прошивки, иначе работать оно после этого не будет. Потом поставить приложения. И отдельная песня Навител. Прога хорошая. Главное работает и без интернета. У нее есть микро сд карта с ее файлами (картами и лицензиями). без содержимого этой карты навител не работает. Копию сд карты и обновление я делал и описывал здесь про установку я тоже писал. Купи отдельно СД карту Трансенд от 4 ГБ класс 10 и отформатируй ее (снять галку быстрое форматирование в Виндовс).
    про обновления Камри https://toyotacamry.ru/showthread.ph...f56#post322324
    ГУ РАВ и КАМРИ РАЗНЫЕ. ОБНОВЛЕНИЯ НЕ ПОДХОДЯТ 100%.
    почитай мои посты для этого в этой теме на серой полосе вверху выбираем "Поиск по этой теме", вводим oaf56 и видим мои посты. Читаем не ленимся. Все что я писал частично есть в инструкциях, но много из моего личного опыта по выходу из тупиков. ОД у нас только 1 раз обновил ГУ по гарантии: у него был выбор ГУ менять или обновлять. Больше они не хотят связываться от слова ВООБЩЕ. И для меня настал выбор: сделать самому или выбросить. С деньгами у меня не больно хорошо. Поэтому стараюсь сделать.
    Версия MCU v3.00H8_RQ9025_G5GF_H6D1203
    номер сборки D200-20170605.1645-S1-ru
    версия ядра: 3.0 36+ wangtao@APP-PE730 #6 Mon Jun 5 22:56:38 CST 2017

    Обновления буду использовать не от камри, а от рав4
    Ваш опыт учту)

  7. #2485
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Я. авто давно пришел печальный конец https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s/doc/4268207
    + в новостях как то неуверенно оправдываются, что офис и весь яндекс не собирается переезжать в отчаянно дружественный Израиль. А ведь поисковик Яндекс это был передел Советского искуственного интелекта системы ПРО.
    Совсем страх и берега потеряны.
    Мораль: храните стабильные версии прошивок и приложений для ремонта ГУ обновлением. В новые версии приложений яндекс встраивает во всю рекламу, шоб нам приятно было, шо нас они не забыли и заработали на нас.

  8. #2486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Советского искуственного интелекта системы ПРО
    Тебе он знаком?

  9. #2487
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось oaf56; 19.05.2022 в 19:39.

  10. #2488

    По умолчанию

    В общем обновил свое ГУ благодаря драйвчанину https://www.drive2.ru/users/vpshubin. Он в свое время делал соответствующий пост на драйве, которого правда сейчас нету. Но он мне скинул все нужные файлы и инструкцию.
    Установил оболочку яндекс.авто. Некоторые приложения даже через вайфай нашли обновления.
    из минусов:
    1. почему то не могу войти в учетную запись яндекса, все время происходит какая то ошибка.
    2. установленный яндекс навигатор в итоге не работает, не загружается. Буду пытаться установить другую версию.
    3. почему то не работает камера заднего вида, то есть ГУ переключается в режим отображения видео, но картинки нету. Но это было и до обновления. Хер знаешь в чем дело, может быть какая то проблема с фишками ...

    Когда обновлял ГУ открыл разъем для карты памяти micro SD, но там у меня карты не оказалась. При этом после установки навителя после обновления он нашел какую то карту памяти, где сохранены карты и лицензионный ключ. То есть в ГУ есть еще какой то разъем для сд карты???
    При обновлении с классом сд карты не стал заморачиваться, хотя в инструкции сказано про 10 класс. Но у меня была только четвертого.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220520_194043.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	55317 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220520_202316.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	167.6 Кб 
ID:	55318 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220520_215656.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	55319 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220521_001301.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	55320

  11. #2489
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r.zorge Посмотреть сообщение
    Когда обновлял ГУ открыл разъем для карты памяти micro SD, но там у меня карты не оказалась. При этом после установки навителя после обновления он нашел какую то карту памяти, где сохранены карты и лицензионный ключ. То есть в ГУ есть еще какой то разъем для сд карты???
    Не знаю ха РАВ. На Камри есть слот под карту микроСД, как 1 твое фото правая нижняя кнопка-заглушка. Если карты нет - видна тонкая горизонтальная щель. вынуть/вставить карту - утапливать ее.
    + есть 2 шнурка: 1 идет ниже ГУ к разьему ЮСБ. второй находится под панелью за ГУ для подключения ЮСБ модема. Может там не модем, а обычная ЮСБ флешка с картами?
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    2. замени приложение яденкс карты. https://www.apkmirror.com/apk/yandex...-apk-download/
    У меня стоит Ya Navigator 395-527.apk работает.
    Пароли
    ----------------------------------------------------------
    Код для сброса к заводским настройкам: 9631 - это удалить все приложения. осторожно
    Код для входа в системные настройки: 7253 или? 7861
    Код для входа в раздел "Приложения": 2123DSFW3
    Пароль для Удаления приложений "2123DSFW3" К регистру чувствителен.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Работает. Новое можно пробовать, но храни старое на всякий случай. Вдруг в новом косяков еще больше и не будет работать с ГУ?
    + Перед удалением приложения надо очистить его кеш.

  12. #2490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Не знаю ха РАВ. На Камри есть слот под карту микроСД, как 1 твое фото правая нижняя кнопка-заглушка. Если карты нет - видна тонкая горизонтальная щель. вынуть/вставить карту - утапливать ее.
    + есть 2 шнурка: 1 идет ниже ГУ к разьему ЮСБ. второй находится под панелью за ГУ для подключения ЮСБ модема. Может там не модем, а обычная ЮСБ флешка с картами?
    в комплекте к ГУ шел только и один шнурок с юсб разъемом. Я его не стал подключать. ГУ показывает объем своей памяти около 1-1,5гб. А навител видит еще какое то устройство на .... не помню на сколько но больше 4 гигов.


 
+ Ответить в теме
Страница 249 из 256 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251 ... ПоследняяПоследняя