+ Ответить в теме
Страница 106 из 256 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2560
  1. #1051

    По умолчанию

    ни как не могу выбрать гу, хотелось бы что бы было мин 32гб памяти 2 оперативы, TDA 7850 и радио на NXP6686 и can-bus. Еще смотрю на IQNavi. После замены усилителя JBL на с камри 50 звук заметно улучшился но маловато)

  2. #1052

    По умолчанию

    Это сука парадокс! Ездил на шкоде и теперь на таете охреневаю! Какой дэбил вывел показания парктроников на приборную доску? Что вы все на нее передергиваете? Здаешь назад и прикаждом писке надо останавливатся и смотреть на приборку потому что из за руля не видно какой датчик пищит.
    Зачем на водительской двери есть 4 кнопки для опускания стекол?

  3. #1053
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    83
    Kamry v55 2016 Эксклюзив.
    6 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Это сука парадокс! Ездил на шкоде и теперь на таете охреневаю! Какой дэбил вывел показания парктроников на приборную доску? Что вы все на нее передергиваете? Здаешь назад и прикаждом писке надо останавливатся и смотреть на приборку потому что из за руля не видно какой датчик пищит.
    Зачем на водительской двери есть 4 кнопки для опускания стекол?
    К чему это?

  4. #1054
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Зачем на водительской двери есть 4 кнопки для опускания стекол?
    Действительно! Видимо это конструктивный просчет инженеров тойота. Напишите им письмо, пусть срочно переделывают. Мы против!

  5. #1055

    По умолчанию

    Как эту бошку подсоединить к кан шине?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Действительно! Видимо это конструктивный просчет инженеров тойота. Напишите им письмо, пусть срочно переделывают. Мы против!
    Куда написать?

    - - - Добавлено - - -

    Два месяца за рулем этого чуда. То что свет горит когда глушиш тачку я решил проблему, наклеил на торпеду наклейку "уходя гаси свет". Вот теперь не пойму как вы назад сдаете если изображение на приборке и закрывает его часто руль и зачем кнопки стеклоподъемников у водителя на двери и все 4?

  6. #1056
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    ЛехаРусский, про кнопки бред какойто вы пишете, неужели есть машины, где у водителя нет управления всеми стеклами????? Свет гаснет как положено, открыл дверь, свет выключился. А на парктроники вообще смотреть бред, надо ориентироваться по зеркалкам и звуку. Камера нужна, чтоб в яму не свалиться жопой.

  7. #1057
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    .... То что свет горит когда глушиш тачку я решил проблему, наклеил на торпеду наклейку "уходя гаси свет". ...
    Чего только на нашем форуме не увидишь.

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Чего только на нашем форуме не увидишь.
    Ну а как быть? Забываю отключать. Ипонцы не додумались запрограмировать. Зачем он горит если заглушил машину? Я про ближний

  9. #1059
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    83
    Kamry v55 2016 Эксклюзив.
    6 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Как эту бошку подсоединить к кан шине?

    - - - Добавлено - - -



    Куда написать?

    - - - Добавлено - - -

    Два месяца за рулем этого чуда. То что свет горит когда глушиш тачку я решил проблему, наклеил на торпеду наклейку "уходя гаси свет". Вот теперь не пойму как вы назад сдаете если изображение на приборке и закрывает его часто руль и зачем кнопки стеклоподъемников у водителя на двери и все 4?
    Весело видать встретил новый год!!!

    У соседа шкода новая, спецом сейчас к нему сходил, и о господи, там тоже конструкторы нокосячили. Тоже 4 кнопки стеклоподъемника...
    А ЛехаРусский видать с шкоды 1985 года пересел, где ручное закрывание окон. Вот в шоке и прибывает)))

  10. #1060

    По умолчанию

    А парктроники на приборке это вообще трэш

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nin Посмотреть сообщение
    Весело видать встретил новый год!!!

    У соседа шкода новая, спецом сейчас к нему сходил, и о господи, там тоже конструкторы нокосячили. Тоже 4 кнопки стеклоподъемника...
    А ЛехаРусский видать с шкоды 1985 года пересел, где ручное закрывание окон. Вот в шоке и прибывает)))
    Сидят у меня два ребенка сзади, блокирую я скнопкой стеклоподъемники чтоб не игрались. Одному надо открыть окно, стало плохо, и я тоже не могу открыть это хреново окно-оно заблокировано! Вопрос, зачем водиле эти кнопки? Разблокирую чтоб опустить стекло одному, второй начинает тоже игратся! Это гениально! Почему на других машинах такого нет? Заблокировал, но водитель может и открыть и закрыть. Он водила, он контролирует. Или можно что то через комп перестроить? Подскажите


 
+ Ответить в теме
Страница 106 из 256 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя