+ Ответить в теме
Страница 121 из 256 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2560
  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasyyyyyyl Посмотреть сообщение
    Ну я наслышан про CarPlay от apple. Но как тыего поставил, если не как оболочку?
    Завтра засниму видео более подробное, так как снимать одновременно с айфона и сделать так, чтобы CarPlay работал - не всегда срабатывает)
    А так это модуль, подключаемый к USB порту, а к нему подключаешь сам iPhone и пользуешься себе )

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alrtur Посмотреть сообщение
    Завтра засниму видео более подробное, так как снимать одновременно с айфона и сделать так, чтобы CarPlay работал - не всегда срабатывает)
    А так это модуль, подключаемый к USB порту, а к нему подключаешь сам iPhone и пользуешься себе )
    Благодарю! Буду ждать.

  3. #1203
    Новичок Array
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    11
    toyota RAV4
    0 0
    Город
    Комсомольск-на-Амуре

    По умолчанию

    Добрый день! Владелец RAV4 2017 андроид, не Яндекс :)
    Вопрос задам тут, а не у себя в форуме! У вас обширная ветка и разобравшихся людей много!
    Вопрос:
    Случайно удалил с центрального экрана Ярлыки Яндекс браузера и Яндекс сторе:((( Вот ведь ламер:(((
    Пытался установить "одиссей спидометр"...места не было я и удалил ярлыки! Одисей спидометр тоже не появился в приложениях или виджетах.
    Хотя написал установлено! ES Проводник apk видит..... на центральный экран может вынести только маленькую иконку..:(((
    Ставил стрелку..так появилась в виджетах и спокойно выносится большая иконка на центральный экран.
    ES Проводник тоже в виджетах появился после установки.
    Полез в меню (в центре четыре квадратика на центральном экране), в приложения...там ярлыков нет:( В виджетах тоже.
    если вызвать свайпом в углу...в прокрутке эти приложения есть!!
    Как восстановить? Подскажите пожалуйста? Через яндекс сторе обновил Яндекс сторе и Яндекс браузер..без изменений..
    Совсем запутался что делать:(((Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RAV4-ruk-3.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	44026Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RAV4-ruk-2.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	44027
    Последний раз редактировалось GENACC31; 11.03.2018 в 18:31.

  4. #1204
    Новичок Array
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    11
    toyota RAV4
    0 0
    Город
    Комсомольск-на-Амуре

    По умолчанию

    Вложение 44023Вложение 44024
    то есть как на втором фото у меня нет яндекс браузера и яндекс сторе..
    навигатор яндекс..иногда есть..иногда нет..понять не могу:((

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GENACC31 Посмотреть сообщение
    Вложение 44023Вложение 44024
    то есть как на втором фото у меня нет яндекс браузера и яндекс сторе..
    навигатор яндекс..иногда есть..иногда нет..понять не могу:((
    Фотографии не отображаются (пока мере у меня). Не пробовали удалить и заново установить программы кидая их на флешку в папку «autoinstall” ?

  6. #1206
    Новичок Array
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    11
    toyota RAV4
    0 0
    Город
    Комсомольск-на-Амуре

    По умолчанию

    Нет. Не пробывал. А просто ES проводник не пойдёт? он видит apk. с Флешки..и запускает установку..Или лучше через SD карту и автоустановку?

  7. #1207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasyyyyyyl Посмотреть сообщение
    Благодарю! Буду ждать.


    Как и обещал)

    По поводу Яндекс.Авто - все же выходит это обычный Андроид, с лаунчером Яндекс.Авто. Предыдущая прошивка перекрывала весь функционал голового Андроида. Второй день работы - все стабильно!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Iliut (12.03.2018)

  9. #1208
    Новичок Array
    Регистрация
    02.03.2018
    Сообщений
    1
    camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Горно-Алтайск

    По умолчанию Miror Linc проги

    Привет всем!!!Хочу себе на авто устоновить Miror Linc ну или какю нибудь подобную программу, а как это сделать вообще не знаю! где взять файл для скачки, куда его впихнуть (я так понимаю его на флешку надо в определенную папку положить) Вообщем лузер полный в этом деле я! проинструктируйте пожалуйста

  10. #1209
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    11
    Rav4 4 Adventure
    1 2
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    alrtur,
    Спасибо за информацию. Обновление у ОД платное было? Почем? Все думаю самому обновиться или к ним съездить...

  11. #1210
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    11
    Rav4 4 Adventure
    1 2
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GENACC31 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Владелец RAV4 2017 андроид, не Яндекс :)
    Вопрос задам тут, а не у себя в форуме! У вас обширная ветка и разобравшихся людей много!
    Вопрос:
    Случайно удалил с центрального экрана Ярлыки
    Получается у вас установлены все приложения, и вам нужны именно ярлыки? В меню приложений долгий тап на нужном приложении (яндекс сторе, янд браузер) - далее перетаскиваете иконку не отпуская палец на нужное место


 
+ Ответить в теме
Страница 121 из 256 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя