+ Ответить в теме
Страница 126 из 256 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2560
  1. #1251

    По умолчанию

    4 дня катаюсь на Камри эксклюзив. ГУ глючит, теперь не видит мой вай фай роутер. Как вылечить?

  2. #1252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    4 дня катаюсь на Камри эксклюзив. ГУ глючит, теперь не видит мой вай фай роутер. Как вылечить?
    Машина март 2017, андроид без яндекс оболочки. Помню была проблема - при нажатии на включение Wi-Fi - попросту не включалось. В итоге сброс данных через Настройки с удалением всех приложений помогло. Но бывает и так, что некоторые проблемы сами решаются сами по себе.))

  3. #1253
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    4 дня катаюсь на Камри эксклюзив. ГУ глючит, теперь не видит мой вай фай роутер. Как вылечить?
    сброс кнопочкой под заглушкой. Мне помогло. Не надо сброса до заводских через меню, намучаетесь потом с восстановлением.

  4. #1254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    сброс кнопочкой под заглушкой. Мне помогло. Не надо сброса до заводских через меню, намучаетесь потом с восстановлением.
    Решалась проблема сама собой). Включал вай фай, он показывает мой роутер и пишет что недоступен.
    В каких случаях ресет помогал?

    - - - Добавлено - - -

    Нужна помощь в обновлении mapcam и Яндекс навигатора на гу эксклюзив 2018 год. Базы обновляет, а вот сами программы как обновляются?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rasyyyyyyl Посмотреть сообщение
    Машина март 2017, андроид без яндекс оболочки. Помню была проблема - при нажатии на включение Wi-Fi - попросту не включалось. В итоге сброс данных через Настройки с удалением всех приложений помогло. Но бывает и так, что некоторые проблемы сами решаются сами по себе.))
    Без Яндекс оболочки лучше работает? Почему у ОД не обновляете?

  5. #1255
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    Решалась проблема сама собой). Включал вай фай, он показывает мой роутер и пишет что недоступен.
    В каких случаях ресет помогал?
    Галка wifi независимо от положения вкл/выкл всегда серая, то есть ВИФИ не включался из меню.

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    Без Яндекс оболочки лучше работает? Почему у ОД не обновляете?
    Сколько стоит обновление у ОД?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение

    Нужна помощь в обновлении mapcam и Яндекс навигатора на гу эксклюзив 2018 год. Базы обновляет, а вот сами программы как обновляются??
    найти через браузер .apk файлы последних версий и запустить их вручную. Или через Яндекс стор, но он скорее мертв чем жив.

  6. #1256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Галка wifi независимо от положения вкл/выкл всегда серая, то есть ВИФИ не включался из меню.


    Сколько стоит обновление у ОД?

    - - - Добавлено - - -


    найти через браузер .apk файлы последних версий и запустить их вручную. Или через Яндекс стор, но он скорее мертв чем жив.
    А где в гу найти Яндекс стор? Сам не смог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    А где в гу найти Яндекс стор? Сам не смог.
    Нашёл в инете .ark файлы mapcam , но они от 13 сентября 2017 г

  7. #1257
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    А у вас с яндекс авто ГУ? Не знаю, может там и нет яндекс стора

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение

    Нашёл в инете .ark файлы mapcam , но они от 13 сентября 2017 г
    самые актуальные версии на форуме сайта 4pda

  8. #1258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    Решалась проблема сама собой). Включал вай фай, он показывает мой роутер и пишет что недоступен.
    В каких случаях ресет помогал?

    - - - Добавлено - - -

    Нужна помощь в обновлении mapcam и Яндекс навигатора на гу эксклюзив 2018 год. Базы обновляет, а вот сами программы как обновляются?

    - - - Добавлено - - -


    Без Яндекс оболочки лучше работает? Почему у ОД не обновляете?
    В наличии машина и с яндекс оболочкой и без неё. Так вот - без неё куда стабильнее/быстрее/эргономичнеее. Если бы хотел обновить - сделал бы это сам а не у ОД где сожрут у меня кучу денег.

  9. #1259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasyyyyyyl Посмотреть сообщение
    В наличии машина и с яндекс оболочкой и без неё. Так вот - без неё куда стабильнее/быстрее/эргономичнеее. Если бы хотел обновить - сделал бы это сам а не у ОД где сожрут у меня кучу денег.
    А чего нет в обычной прошивке, в отличие от оболочки Яндекс ?
    И как можно поставить ту оболочку, которая не глючит? Возможно ли это? Есть ли в этом смысл?

  10. #1260

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D357D82B-F7A4-4816-994E-EC5F1E8CF821.jpg 
Просмотров:	780 
Размер:	183.2 Кб 
ID:	44149Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DAEBB626-8F37-4F44-9C53-82DF4CF337AE.jpg 
Просмотров:	759 
Размер:	137.2 Кб 
ID:	44150
    Цитата Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
    А чего нет в обычной прошивке, в отличие от оболочки Яндекс ?
    И как можно поставить ту оболочку, которая не глючит? Возможно ли это? Есть ли в этом смысл?
    Хмм, есть все что есть в Яндексе, если не больше. Она гораздо лучше смотрится с синими индикаторами камри и синим спидометром, так как изначально именно под камри 55 и делалась. Установить ее вряд ли получится, так как она по идее «старее», т.е сначала была она, а потом вышла ЯНДЕКС ОБОЛОЧКА. Но может в будущем ЯНДЕКС станет куда лучше и Я обновлюсь. Но пока от использования Яндекс оболочки, после ГУ без оболочки - не хочется больше трогать ГУ.

    P.S. Нашёл на телефоне пару фоточек где хоть что-то видно.


 
+ Ответить в теме
Страница 126 из 256 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя