+ Ответить в теме
Страница 132 из 256 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2560
  1. #1311

    По умолчанию

    Проблему с хрипом решил путём прослушивания ее через Apple Music
    До этого слушал тупо с Вк и ужасно
    Растратвался! Но пока что сносно!
    Но на этом не остановлюсь! Буду закупать шумку,динамики!
    Если кто может подсказать какие точно focal подойдут по модели)

    Нужен совет, недавно начал замечать что Навител не показывает пробки а точнее не учитывает их,и прокладываетесь маршрут тупо по возможным маршрутом и время пути пишет минимальный словно в Мск пробок не существует!
    Так и должен быть?
    Для чего тогда галочка «учитывать пробки»

  2. #1312
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moisez123 Посмотреть сообщение
    Проблему с хрипом решил путём прослушивания ее через Apple Music
    До этого слушал тупо с Вк и ужасно
    Растратвался! Но пока что сносно!
    Но на этом не остановлюсь! Буду закупать шумку,динамики!
    Если кто может подсказать какие точно focal подойдут по модели)

    Нужен совет, недавно начал замечать что Навител не показывает пробки а точнее не учитывает их,и прокладываетесь маршрут тупо по возможным маршрутом и время пути пишет минимальный словно в Мск пробок не существует!
    Так и должен быть?
    Для чего тогда галочка «учитывать пробки»
    Навител неплох, если двигаться по трассе, где нет стабильного трафика интернета. Для города предпочтительней использовать Яндекс. Он и пробки учитывает и информацию о камерах более\менее правдиво показывает... это так, из личного опыта

  3. #1313
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто понимает: флэшка при покупке машины играла через плеер нормально. Потом был глюк головы и вылечил только кнопкой Reset. Теперь же флэшка не видится головой вообще. Переключается на AMP и выдает что список песен пуст и воспроизводить нечего. Голова Яндекс-авто.
    Что можно с этим сделать?
    Никто не сталкивался чтоль с подобным?
    Тут писали про выбор USB. Подскажите, где его проверить можно?

  4. #1314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался чтоль с подобным?
    Тут писали про выбор USB. Подскажите, где его проверить можно?
    Я писал была проблема такая и у меня, гонял к ОД обновили до 1.0.4 все норм но до поры до времени! Решение проблемы есть манипуляцией тыканием по монитору))) Попробую записать видос как решить проблему......тут хоть обновляй, хоть нет, это уже само ГУ тормоз!

  5. #1315
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toni Посмотреть сообщение
    Я писал была проблема такая и у меня, гонял к ОД обновили до 1.0.4 все норм но до поры до времени! Решение проблемы есть манипуляцией тыканием по монитору))) Попробую записать видос как решить проблему......тут хоть обновляй, хоть нет, это уже само ГУ тормоз!
    А хоть какие-то плюсы дало обновление до 1.0.4? Стоит вообще его требовать от дилера?

  6. #1316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    Вот один в один такая же хрень. Не понял, как звук ютюба подключить.
    Попробуйте перейти на источник USB а потом обратно - звук появится :) я выяснил это опытным путём, мне помогает.

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    А хоть какие-то плюсы дало обновление до 1.0.4? Стоит вообще его требовать от дилера?
    Стояло до обновы 1.0.1 да стало лучше, косяков меньше стало! Требовать не надо от них, они сказали что можете сами установить. Пишем в техподержку яндекса (https://www.auto.yandex/)они Вам скинул обнову, я так думаю. С видосом малеха позже, зараза перестал глючить, по крайне мере очень очень редко! Или завтра фото отчет скину как и что нажимать!

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toni Посмотреть сообщение
    Стояло до обновы 1.0.1 да стало лучше, косяков меньше стало! Требовать не надо от них, они сказали что можете сами установить. Пишем в техподержку яндекса (https://www.auto.yandex/)они Вам скинул обнову, я так думаю. С видосом малеха позже, зараза перестал глючить, по крайне мере очень очень редко! Или завтра фото отчет скину как и что нажимать!
    А с меня тц Шереметьево запросил 3,5 тыс. за обновление...

  9. #1319
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toni Посмотреть сообщение
    Стояло до обновы 1.0.1 да стало лучше, косяков меньше стало! Требовать не надо от них, они сказали что можете сами установить. Пишем в техподержку яндекса (https://www.auto.yandex/)они Вам скинул обнову, я так думаю. С видосом малеха позже, зараза перестал глючить, по крайне мере очень очень редко! Или завтра фото отчет скину как и что нажимать!
    а как самому обновить? ссылка по яндексу не открывается

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    А с меня тц Шереметьево запросил 3,5 тыс. за обновление...
    Ну тут, смотря как просить обновление! Надо просить именно из-за того что голова виснет и криво работает. У меня косяков с головой уже много накопилось.
    А если просто приехать и сказать, что хочу обновиться, то ясное дело что за деньги скажут.

  10. #1320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    Ну тут, смотря как просить обновление! Надо просить именно из-за того что голова виснет и криво работает. У меня косяков с головой уже много накопилось.
    А если просто приехать и сказать, что хочу обновиться, то ясное дело что за деньги скажут.
    Именно о проблемах и говорил. Перезагрузки, пропадание звука уведомлений и т.д.


 
+ Ответить в теме
Страница 132 из 256 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя