+ Ответить в теме
Страница 141 из 256 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2560
  1. #1401

    По умолчанию

    ездил к оффищиалам.сказал что достала меня магнитола -живет своей жизнью, перегружается и т.д.

  2. #1402

    По умолчанию

    Подскажите, как магнитолу сбросить в заводское состояние? В смысле с удалением всех установленных приложение и, соответственно, настроек.

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Подскажите, как магнитолу сбросить в заводское состояние? В смысле с удалением всех установленных приложение и, соответственно, настроек.
    В настройках, сброс к заводским настройкам.

  4. #1404

    По умолчанию

    пробывали? что остается в системе после этого?

  5. #1405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexk13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, как увеличить громкость яндекс.навигатора. в самом приложении громкость на максимуме. Ставил и навигационной программой( громкость на максимуме) и нет. Все равно еле слышно, практически беззвучно.
    Увеличить в настройках громкость уведомлений. Либо в другом месте в настройках есть "громкость навигации".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    ездил к оффищиалам.сказал что достала меня магнитола -живет своей жизнью, перегружается и т.д.
    Я ездил в ТЦ Шереметьево в пятницу.
    Сначала сказали, что, если доказательств нет (видео перегрузок и пропадания звука уведомлений! :)), то за 3 900 обновят.
    В итоге я все объяснил по-человечески, и мне обновили бесплатно. Попросил чувака не делать сброс к заводским, т.к. в субботу надо было рано утром далеко ехать, а приложения ставить заново не хотелось. Ок. Не сделал.
    Однако все приложения после наката 1.04 удалились! Пришлось все ставить заново.
    Пока перегрузок нет. Звук не пропадает.
    PS: Когда я сам прошивал ГУ до 1.01, которую выкладывали в данной ветке месяца три-четыре назад, сброса не произошло.

  6. #1406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    Я ездил в ТЦ Шереметьево в пятницу.
    Сначала сказали, что, если доказательств нет (видео перегрузок и пропадания звука уведомлений! :)), то за 3 900 обновят.
    жлобы !
    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    Однако все приложения после наката 1.04 удалились! Пришлось все ставить заново
    там полностью ставится сама система , но файлы на карте памяти не стираются.приложения установить не проблема- флешка и вперед, меньше минуты и всё в поряде.

  7. #1407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    6 часов прощивки - всё готово.
    Прошивка поставилась у меня за время, пока курить ходил :) Меньше 10-ти минут :)
    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    появился яндекс стор, яндекс навигатор стал чуть другой.
    Опа! А я сказал, не надо никаких приложений ставить - сам поставлю.
    Яндекс.Стор реально умеет ставить программы без рута? В Яндекс.Навигаторе есть пункт "Мои поездки"? А то я ЯН поставил самый свежий (от 15 мая), а в нем на ГУ пропал этот пункт, хотя все остальное синхронизируется с учеткой (мое сообщение на 4pda).
    Можете каким-нибудь проводником apk-шки Стора и Навигатора вытащить и сюда скинуть?
    Заранее спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    жлобы !
    приложения установить не проблема- флешка и вперед, меньше минуты и всё в поряде.
    Да ну :) У меня приложений куча. И каждое настроить еще надо. Не менее часа провел, настраивая все :(

  8. #1408

    По умолчанию

    [QUOTE=Dmitry_N;248673]Увеличить в настройках громкость уведомлений. Либо в другом месте в настройках есть "громкость навигации".

    - - - Добавлено - - -

    Во всех настройках на максимуме. Пробовал добавить громкость во время уведомлений, так там на 40 единицах ( на максимуме). Удалил и поставил заново навигатор, все тоже.

  9. #1409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexk13 Посмотреть сообщение
    Пробовал добавить громкость во время уведомлений, так там на 40 единицах ( на максимуме). Удалил и поставил заново навигатор, все тоже.
    А, например, Mapcam.info уведомления нормальную громкость звука выводит?

  10. #1410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    Яндекс.Стор реально умеет ставить программы без рута?
    нет . как обычно- скачивание- установка и всё- кнопка принять и установить - не активна

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    Можете каким-нибудь проводником apk-шки Стора и Навигатора вытащить и сюда скинуть?
    попробую тоталом полазить


 
+ Ответить в теме
Страница 141 из 256 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя