+ Ответить в теме
Страница 143 из 256 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #1421

    По умолчанию

    Тоже перепрошил на свежую прошивку. Причем, после деинсталляции рута и гугл сервисов, магнитола
    "залетала" )) с ними жу-у-утко тормозила. Оставил VLC, навител и ЯН. После 2-х лет эксплуатации пришел к выводу,
    что ничего другого не использую ))

  4. #1422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexmiki Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие. Все ставится нормально с флэшки. Нужна быстрая флэшка, иначе долго ждать. Форматирует флэшку в формате fat32 и создаёте в корне папку autoinstall, в неё закидываете те приложения, которые хотите поставить. Сами приложения качаете с форума 4pda или можно через специальные сайты выкачивать прямо из магазина google. Файл который хотите ставить должен быть с разрешением .apk. Скидываете его на флэшку в папку autoinstall вставляете флэшку в usb вход магнитолы, включаете магнитолу любым способом. Я нажимал кнопку запуска двигателя без нажатия на педаль тормоза, включается питание в машине, магнитола запускается и появляется чёрный экран, где сверху будет написано что ставится приложение, ждёте и если флэшка быстрая, то все установится довольно быстро в зависимости от величины приложения конечно. SD что под крышкой не трогайте, иначе потом будет Геморой с картами Navitel и ещё лицензия может слететь. При этом там очень медленная microsd поэтому приложения с неё будут ставится нескончаемо долго. Рекомендую ставить приложения, которые вам действительно нужны и которые не дублируют функционал встроенных в Yandex.auto приложений, иначе они могут конфликтовать. У меня такое было на проигрывателях видео и аудио. В принципе все можно сделать под себя методом проб, если установленное приложение глючит или конфликтует сносите его в настройках магнитолы. Главное понимать, что некоторые приложения требуют гугловские сервисы и библиотеки, которых на Yandex.auto нет и ставить их можно только после получения root доступа, а это уже вмешательство в прошивку магнитолы и возможные последствия в снятии с гарантии балалайки, если у дилера грамотный специалист конечно есть... Все манипуляции сдела лично на своей машине, если у вас не работает, значит что-то делаете не так, хотя тут трудно накосячить )))))
    Спасибо тебе, добрый человек! Все работает! Можете огласить список ваших установленных прог? Что работает, что нет?

  5. #1423

    По умолчанию

    Я много не ставил, все же магнитола слабовата и с ней нужно крайне нежно взаимодействовать. Я пользуюсь экосистемой от Яблочной компании и поэтому поставил Apple Music, это основной онлайн проигрыватель музыки теперь у меня в машине. Для видео поставил VLC проигрыватель, но пока его не пользую, так как есть конфликт со стандартным видеоплеером. В качестве файлового менеджера поставил ES Explorer, вроде так называется, он включает проводник файлов, а так же видео и аудио плеер. Стандартный Aimp плеер музыки, слегка не удобен, если сказать не грубо. При этом крайне сильно тормозит при использовании совместно с навигацией, очень сильно он прожорлив, думаю его совсем выпилить. Поставил приложение Мой МТС, так как трафик на симке хочется контролировать, а это приложение показывает остаток трафика, удобно. Для диагностики поставил программу которая считывает показания ODB адаптера, название забыл, там их много, я привык к этой Torque вроде называется... Поставил программу правила ПДД, удобно если что-то забыл поискать. Так же стоит Total Comander, но сильно не пользуюсь, так как ES устраивает пока. Что-то ещё стоит вроде, но особо не пользуюсь. Скачал Карты в Яндекс.навигаторе для офлайн режима и обновил Карты в Навителе. В принципе это все что пока делал с магнитолой за два месяца владения машиной. Прошивка 1.3 на голос Яндекс Слушай не реагирует, глюки присутствуют каждый день, но в общем привык к магнитоле, она как женщина не постоянна и любит мозги повыносить, но если найти подход радует сильно. ))))

  6. #1424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_joker Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь пошагово обьяснить как на это чудо магнитолу ставить приложения.. заранее очень благодарен..
    Скачиваю приложение на смартфон. Проводником "ES проводник" передаю на свой заранее зарегистрированый Яндекс диск. В ГУ я тоже установил Яндекс диск, с помощю логина и пароля вошёл в папку куда ложил отправленное приложение. Скачал и установил. Как скачивать приложения из смартфона с помощью проводника погуглите. Там ничего сложного. Да, и ещё, Яндекс диск в ГУ брал из Яндекс сторе. И ещё, инет у меня из мобильного роутера.

    - - - Добавлено - - -

    И с флешкой носится не надо. Но есть прокол в этой схеме. Как выходит обновление на приложение которое стоит в бошке, а приложения нет в яндекс сторе, то надо заново скачивать новую версию приложения и кидать в бошку чтоб не просило обновления.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexmiki (20.05.2018)

  8. #1425

    По умолчанию

    Хорошая схема, попробую как в пользовании.

  9. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fdv Посмотреть сообщение
    Для диагностики поставил программу которая считывает показания ODB адаптера, название забыл, там их много, я привык к этой Torque вроде называется
    вот и я поставил а магнитола не может найти адаптер ELM327. Хотя телефон все отлично находит! Не знаете в чем проблема?

  10. #1427

    По умолчанию

    Установил на башку Яндекс стор... он нашёл что надо обновить ряд программ ... скачал обновления ... а вот устанавливать их на хочет ... кто знает в чем причина... неужели чтобы обновить то или иное приложение необходимо каждый раз на флешку прогу кидать ?

  11. #1428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_joker Посмотреть сообщение
    а вот устанавливать их на хочет
    нужен рут !

    - - - Добавлено - - -
    @Dmitry_N, скорее у Вас яндекс навигатор свежее.у меня поставлен в стоке 1.72. он Вам нужен ?

  12. #1429

    По умолчанию

    Ребят подскажите. Знаю что Яндекс без инета не показывает пробки! А Навител должен показывать пробки без подключения к интернету,или все же без инета никак,ведь она вроде там с лицензией и т.д?

  13. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
    а магнитола не может найти адаптер ELM327
    Я так понимаю что вы блютуз адаптер пробуете? Не увидит ГУ его. Там профиль только для подключения телефона. WiFi адаптер пробуйте если в ГУ есть WiFi.


 
+ Ответить в теме
Страница 143 из 256 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя