+ Ответить в теме
Страница 149 из 256 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2560
  1. #1481
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    И пятнашку не дадут?
    Это рынок. Выставляйте за 15, по спросу понятно будет. Я бы сам за 10 рассмотрел. По звуку врятли будут улучшения, а так, как игрушку мультимедийную почему бы и нет.
    Пы. Сы. Для звука надо Alpine UTE-92BT процессорный 1 диновый ставить и разводить по салону.

  2. #1482

    По умолчанию

    сделать нормальную шумку, поменять акустику, поставить усилитель, саббуфер, и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    По звуку врятли будут улучшения
    поменять микросхему на выходе

  3. #1483
    Новичок Array
    Регистрация
    18.03.2018
    Сообщений
    2
    Toyota Camry Exclusive 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Доброго дня и доброго здоровья уважаемые формучане!

    Ветку "покурил" но толком информации не нашел (или не внимательно читал, за что сразу прошу прощения). Имеется Camry Exclesive 2017 г.в. с головой на Android. Дело все в том, что та симка, которая была в модеме, по не объяснимым причинам оказалась оформлена на какое-то юр. лицо и т.д. и т.п. в общем с МТС сложились по этому вопросу битвенные боталии, после чего они были посланы на йух и больше я с этой конторой связываться не хочу от слова вообще. Кто-нибудь менял модем и оператора? Инфы найти не могу, с какими модемами и какими операторами работает эта голова. Диллер вообще мне сказал, что голова зашита на работу только с МТС, но я думаю, что это какой-то гон... Если кто менял и может помочь откликнитесь пожалуйста!
    Заранее СПАСИБО большое за ответы!

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoronzO Посмотреть сообщение
    Доброго дня и доброго здоровья уважаемые формучане!

    Ветку "покурил" но толком информации не нашел (или не внимательно читал, за что сразу прошу прощения). Имеется Camry Exclesive 2017 г.в. с головой на Android. Дело все в том, что та симка, которая была в модеме, по не объяснимым причинам оказалась оформлена на какое-то юр. лицо и т.д. и т.п. в общем с МТС сложились по этому вопросу битвенные боталии, после чего они были посланы на йух и больше я с этой конторой связываться не хочу от слова вообще. Кто-нибудь менял модем и оператора? Инфы найти не могу, с какими модемами и какими операторами работает эта голова. Диллер вообще мне сказал, что голова зашита на работу только с МТС, но я думаю, что это какой-то гон... Если кто менял и может помочь откликнитесь пожалуйста!
    Заранее СПАСИБО большое за ответы!
    по поводу мтс- голову выносите дилеру. мтс конкретно сложила с себя ведение тарифа и отправляет на дилера.все пароли от личных кабинетов у них.
    в голову ничего не вшито. там стоит отдельный модеи usb от мтс. в принципе менять пока не собираюсь - просто стянули абонентку на год вперед и не парюсь. потом скорее всего поменяю на 3372H в режиме сетевухи с возможностью работы с любым оператором.на 4 форуме конкретно расписано как всё сделать.времени занимает около 10 минут - и всё !

  5. #1485

    По умолчанию

    Этот вопрос решается и по другому. Удлинитель шнура в бардачек и туда можно флешку тыкать, а для инета купил вай фай роутер мобильный и тоже валяется в бардачке и всем раздает вай вай

  6. #1486

    По умолчанию

    да согласен, но - lte потом конвертация в wi fi, плюс на модеме стоит аккумулятор, зимой не оставить. точно так можно раздать интернет и через телефон.(точка доступа) все-таки лучше проводов еще нет дешевых беспроводных технологий. хтоя кому как.

  7. #1487
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Больше года раздаю интернет с телефона. Вообще никаких проблем не испытываю. Включить режим раздачи - 3 сек, плюс кладешь в беспроводную зарядку, он еще и заряжается. Да, не быстро, но уже не садится))
    А плюсы в виде одной отсутствия тонны симкарт, тарифных планов и прочего.
    Интернет постоянно все равно не нужен. А если и нужен, то клац и он есть. ИМХО

  8. #1488

    По умолчанию

    Ну хз, у меня билайн и домашний и симка. 30 гигов на симке выбрать не могу. Покрытие правда не очень, но наверно это смотря где. 2 усб выхода имею, в одном музыка в другом кино. И роутер в бардачке, сел, включил и всё заработало. Кому как, каждому свое

  9. #1489

    По умолчанию

    в принципе последнее время слушаю интернет радио. если идет раздача интернета по телефону - одна симка если двухсимичный телефон - недоступна. поэтому считаю что свисток самая беспроблемная вещь. по поводу тарифа и тонн симок- можно выбрать оптимальный для своих потребностей . тем более стоимость свистка составляет 1,5- 2 т.р. + настройка 10-15 минут.
    Последний раз редактировалось sasha19671630; 27.06.2018 в 11:25.

  10. #1490
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Все сугубо индивидуально. Каждому свое)


 
+ Ответить в теме
Страница 149 из 256 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя