+ Ответить в теме
Страница 155 из 256 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 2560
  1. #1541
    Новичок Array
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    5
    TOYOTA CAMRY V55 EXCLUSIVE
    0 0
    Город
    великий устюг

    По умолчанию

    На ШГУ имеется выход в интернет, выходит модем где-то должен быть. Или он встроен в ШГУ?

  2. #1542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕТРУХА Посмотреть сообщение
    На ШГУ имеется выход в интернет, выходит модем где-то должен быть. Или он встроен в ШГУ?
    В ШГУ модема нет, т.е. в Вашем случае где-то установлен внешний модем.
    Если Вы первый владелец авто и модем был установлен дилером, то, насколько я понимаю, модем находится под часами.
    Если Вы не первый владелец, то модем может быть установлен где угодно. Наиболее вероятные места - под часами (это самое простое), в бардачке (перчаточный ящик), или в бардачке-подлокотнике.

  3. #1543

    По умолчанию

    Может кому будет интересен мой опыт установки Google Play...
    Исходное состояние:
    1) ШГУ без Яндекс.Авто (автомобиль 2016 года)
    2) прошивка RQ9020-XL8-20170615
    3) доступ в Интернет через 4G LTE модем Huawei E8372.

    Порядок действий:
    1) С 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571948) скачать KingRoot-4.9.5_2016.07.05.apk и установить.
    Новые версии пробовал, но они работают с худшим результатом (не всегда предоставляют root).
    2) Запустить KingRoot, получить root.
    У меня root при перезагрузки ШГУ пропадает, поэтому в дальнейшем для действий, требующих root приходилось заново запускать KingRoot (например, при копировании файлов - см. шаг 6).
    В дальнейшем на работу Google Play отсутствие root после перезагрузки ШГУ влияния не оказывало...
    3) C 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=838407) скачать GoogleInstaller_3.0.apk и установить.
    Установка прошла без ошибок, при запуске Google Play выдаёт ошибку rh-1.
    4) Скачать 5-31_GApps_Minimal_4.4.2_signed.zip, брал отсюда https://mega.nz/#F!KEdCFDrB!C5xHHQ6n...fRlkw!CdVgUYDb
    5) C 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134840) скачать и установить Root Eplorer.
    6) С помощью Root Explorer скопировать все apk-файлы из папки system/priv-app архива 5-31_GApps_Minimal_4.4.2_signed.zip в папку
    /system/priv-app системного раздела ШГУ. Пара apk уже была в ШГУ, их не перезаписывал (пропустил). В форуме писали, что на скопированные файлы необходимо установить права rw-r-r, но в моём случае это не потребовалось - все файлы уже имели эти права.
    7) Перезагрузить ШГУ (кнопкой Reset на ШГУ).
    8) Готово.
    После перезагрузки сам Google Play не обновлялся, но сразу же обновил Navitel. Окно KingRoot не выскакивает (как указывалось здесь на форуме).
    Удалил Yandex.Store, поставил SwiftKeyboard, MacroDroid (для автовключения WiFi при включении ШГУ).

  4. #1544
    Новичок Array
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    1
    Камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1580.jpg 
Просмотров:	571 
Размер:	150.8 Кб 
ID:	45741

    - - - Добавлено - - -

    Столкнулся с такой проблемой Яндекс Погода, есть знатоки, нужна помощь, на форуме посмотрел, ничего по теме не нашёл и кинул сюда)

    - - - Добавлено - - -

    Как поставить машину вертикально, что бы заработало?

    ( идея для названия темы )

    - - - Добавлено - - -

    Единственное что я попробовал сделать - это перезапуск планшета, с помощью кнопки Reset, на передней панели.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4133.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	151.1 Кб 
ID:	45740  

  5. #1545

    Печаль

    Цитата Сообщение от sergey.bystrushkin Посмотреть сообщение
    Попробуй убавлять громкость предупреждения в то время когда голова его проговаривает - мне помогло. Если ты переключал в сервисном меню пункт АМР c Inside на BUS - тогда громкость предупреждений не регулируется, шарашит на полную, проверено экспериментальным путем :-), выход - просто поменяй BUS обратно на Inside.
    Спасибо, но ничего это не помогает. Всё дело в Яндексе. Я взорвал мозг представительству "Яндекс" и там мне сообщили, что данная функция не регулируется.На мой вопрос: "почему они навязывают мне услугу, в которой я не нуждаюсь?" ответили, что в сентябре должна выйти новая прошивка в которой будет функция регулировки громкости предупреждений. Так-то...

  6. #1546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomich77 Посмотреть сообщение
    что в сентябре должна выйти новая прошивка в которой будет функция регулировки громкости предупреждений.
    тухлый номер.

  7. #1547
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    будем надеяться что не только громкость чинят, надоедает что переодически перегружается

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    sasha19671630 (15.08.2018)

  9. #1548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    тухлый номер.
    По крайней мере, вот что говорят. Может, и врут:
    День добрый!
    Не подскажете, обновление Яндекс.Авто для Тойота Камри ожидается вообще после версии 1.04? Перезагрузки достали уже :(
    Спасибо заранее.

    Здравствуйте!

    Обновление в скором времени появится в дилерских центрах. Когда оно станет доступно, обязательно найдем способ сообщить об этом максимально открыто.

  10. #1549

  11. #1550

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в этом «чуде маркетинговой мысли» поставить какое нибудь приложение на автозапуск при включении, будь то навигатор или Bluetooth? Ещё буду признателен за совет с модемом, 3г достаточно, главное чтоб без танцев с бубном и к ШГУ подключалось НЕ по WiFi.

    - - - Добавлено - - -

    1) С 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571948) скачать KingRoot-4.9.5_2016.07.05.apk и установить.
    Если я правильно понял, нужно сказать на компьютер, записать на флешку... а вот что дальше с этим делать... подскажите пожалуйста как устанавливать приложения )


 
+ Ответить в теме
Страница 155 из 256 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя