+ Ответить в теме
Страница 157 из 256 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2560
  1. #1561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaz Посмотреть сообщение
    А можно ещё раз, для особых ???
    Да, можно. Второй абзац пункта №3.

  2. #1562
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    как можно удалить интерфейс яндекса? хочу голый андроид как в первых прошивках. Можно ли понизить версию?

  3. #1563

    По умолчанию

    да.mcu прошивать не надо.

  4. #1564

    По умолчанию

    открыл архив сообщений тут, некоторые пишут, что с флэшкой не нужно ничего делать, форматировать не стоит и тд, которая находится под крышкой. если я ее извлеку, подключу к ПК, зайду в автоинстал и туда же закину необходимый файл? например яндекс стор, и через него потом скачать что нужно? друзья, не поленитесь, как поступить в моей ситуации? удалено все, шгу чист) как быть с навителом?
    по этапно, пожалуйста что где скачать, куда закинуть чтоб было как до сброса до заводских настроек

  5. #1565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaz Посмотреть сообщение
    открыл архив сообщений тут, некоторые пишут, что с флэшкой не нужно ничего делать, форматировать не стоит и тд, которая находится под крышкой. если я ее извлеку, подключу к ПК, зайду в автоинстал и туда же закину необходимый файл? например яндекс стор, и через него потом скачать что нужно? друзья, не поленитесь, как поступить в моей ситуации? удалено все, шгу чист) как быть с навителом?
    по этапно, пожалуйста что где скачать, куда закинуть чтоб было как до сброса до заводских настроек
    Блин, возьмите обычную USB-флешку. Создайте там папку Autoinstall, положите туда необходимые APK файлы, вставьте флешку в порт, дождитесь предупреждения, нажмите, что соглашаетесь и ждите окончания установки (появится большая кнопка OK). Если не появится, значит файлы либо битые, либо не для той архитектуры. Для нашего ГУ нужна arm 7 (armeabi-v7a).

  6. #1566

    По умолчанию

    А где можно их скачать? И что касается обновления ПО?

    - - - Добавлено - - -

    Флешка которая внутри, ее не трогать? Так и оставить?

  7. #1567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaz Посмотреть сообщение
    А где можно их скачать? И что касается обновления ПО?

    - - - Добавлено - - -

    Флешка которая внутри, ее не трогать? Так и оставить?
    внутри находится cd карта, а не флешка.Дима Вам ответил что нужно взять обычную флешку, форматнуть ее на компе в FAT32, и создать папку Autoinstall.киньте туда всё что необходимо установить. с CD карты возьмите установочный файл навитела - он с раширением apk. киньте туда же. если у Вас CD карта пуста- ничего страшного- качаете устаногвочный файл с сайта навитела и устанавливаете как написано ранее.ключ у Вас на карте которую получили при получении машины.через личный кабинет навитела скачаете ключ и подсуните на CD карту позже.после этого идете к машине- не заводя- вставляете CD карту на место и вставляете флешку в гнездо USB.заводите машину- ждете после загрузки предупреждения, соглашаетесь и ждете.после установкии всех приложений вылезет предупреждение что все установлено- жмете OK/ и радуетесь!
    Дима извини за цитирование тебя по второму разу !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zaz Посмотреть сообщение
    А где можно их скачать?
    а что надо ?

  8. #1568

    По умолчанию

    Спасибо) яндекс браузер, яндекс навигатор, яндекс стор?

  9. #1569

  10. #1570

    По умолчанию

    Спасибо


 
+ Ответить в теме
Страница 157 из 256 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя