+ Ответить в теме
Страница 160 из 256 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #1591

    По умолчанию

    Вы для начала тему чуток почитайте. там есть всё и как и что.если просто лень - воспользуйтесь поисковиком- помогает.

  4. #1592
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Не работал навител на ГУ. Сначала зависал, потом долго инициализировал карты. Потом совсем их не открывал, потом была ошибка приложения. Просил посмотреть может СД карта сдохла? надо ее заменить, карты переписать и. На ТО 10 ОД сказал, что поможет только обновление андройд по ГАРАНТИИ. Обновили. По ходу типа на яндекс авто. есть активация голосом. Сделали. Навитела нет. А Интернета у меня нет. Навигация не фурычит. Никакая. Поставили навител. Карты инициализирует минут 30, но не открывает. Взял СД карту. Попытался скопировать содержимое СД карты на комп. 1 файл не читается rus20180605.nm7 размером в 1 Гб. Это как я понял и есть карта России. Нашел этот файл. подложил на карту. Все равно не работает. Что и Куда копать? СД Карту ОД не менял. Может поменять карту на новую? Но как установить на нее карты и лицензию? Число замен карт ограничено 1 раз? даты файлов ключа активации и карт на СД карте старые - 2017 год.

    - - - Добавлено - - -

    П.С. Новая ОС гламурная и тормозная. Даже Радио мне так и не настроили. Дома через несколько выключений ГУ перевел радио с AM в FM диапазон. Слабовато глючное железо для таких ОС.

  5. #1593

    По умолчанию

    просмотрите 4 страницы тому назад.там полное решение вашей проблемы, к4арту поменяйте на более быструю 10 класс и не надо на 32 гига ставить , кроме карты НН там практически ничего нет.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (24.09.2018)

  7. #1594

    По умолчанию

    Добрый день, перестал работать Yandex store, пишет нет подключения, хотя браузер и навигатор работают . Подскажите , что делать?

  8. #1595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Никл Посмотреть сообщение
    что делать
    поставить на телефон и проверить

  9. #1596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Никл Посмотреть сообщение
    Добрый день, перестал работать Yandex store, пишет нет подключения, хотя браузер и навигатор работают . Подскажите , что делать?
    Постоянно наблюдал проблемы с магазином Яндекса. По непонятной причине какое-то время не работал, потом вдруг начинал работать.
    Удалил его, поставил Google Play...

  10. #1597
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Можно создать сд карту руками, а не при установке Программы навител? я зарегисрировался в личном кабинете навител. Карты, лицензия и Програма скачаны. Но у меня нет дистрибутивов Андройда и навител, что ставил ОД. сносить их СОВСЕМ нет желания, т.к. ОД ставил их часа 3-4. версия навитела 9.9.272 кажется. на флешку надо скопировать каталоги и в них карты и лицензию.

  11. #1598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Можно создать сд карту руками, а не при установке Программы навител? я зарегисрировался в личном кабинете навител. Карты, лицензия и Програма скачаны. Но у меня нет дистрибутивов Андройда и навител, что ставил ОД. сносить их СОВСЕМ нет желания, т.к. ОД ставил их часа 3-4. версия навитела 9.9.272 кажется. на флешку надо скопировать каталоги и в них карты и лицензию.
    Судя по Вашему предыдущему сообщению, проблема у вас с SD-карточкой. Как советовали выше, купите новую быструю (10 класс) SD-карту небольшого объёма (8-16 Гбайт), просто скопируйте на неё все, что было на старой. Если файл с картой России со старой не читается, скачайте этот файл с сайта навитела (https://navitel.ru/ru/downloads/demo). Лицензия навитела, насколько я знаю, привязывается к ШГУ, а не к SD-карте (я, например, уже два раза SD-карту менял и лицензия сохранилась).

  12. #1599
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Можно создать сд карту руками, а не при установке Программы навител?
    Можно.
    Скопировал сд карту на ПК. 1 файл скопировать не смог - не читается. Взял другую сд карту (TRANSCEND microSD 4Gb). Отформатировал. Без ошибок.
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    я зарегисрировался в личном кабинете навител. Карты, лицензия и Програма скачаны.
    \
    Сделал каталог новый и в него скопировал копию сд карты. Файлы в каталогах Лицензий и Карт удалил. Скопировал в каталог Карты 4 карты загруженные с личного кабинета и в каталог Лицензий фал лицензии NaviTel_Activation_Key.txt.
    Так мы подготовили заготовку для заливки на карту, потому как карты нежные и много не только записей, но и чтений не выдержут. Теперь заготовку копируем на сд карту.
    В Корне карты будет 1 каталог NavitelContent.
    в нем будут каталоги
    License
    Maps
    и др. + файл .nomedia нулевого размера
    Записываем заготовку на карту. извлекаем карту. Идем к авто. Вставляем карту на место, включаем магнитолу. запускаем навител. карты находятся. Индексируются сек.60-100 и отображается моя текущая позиция на карте. Все. Лицензия сохранена. Интернета на ГУ нет.

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрим на долго хватит новой карты. Карты 10 класса 16 Гб в официальных магазинах Самсунг стоят 2000 руб. 8 Гб в оф. магазине Сони 1000 руб. А эту покупал за 400 руб.

  13. #1600

    По умолчанию

    Коллеги, ай нид хелп!

    Рутанул с помощью KingRoot. Поставил play сервисы, маркет и т.д. Потом рут удалил.
    Несколько дней все нормально было. Потом стал перегружаться через минуту после загрузки. Потом опять все в норму пришло.
    А сегодня с самого утра просто перегружается после загрузки через минуту, и все. Даже не успеваю зайти в настройки, чтобы сброс сделать.

    Есть способ как-то физическими кнопками сделать сброс, не дожидаясь загрузки системы?
    Спасибо заранее.


 
+ Ответить в теме
Страница 160 из 256 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210 ... ПоследняяПоследняя